用户520969208 ...
Donut

Gold:38

Sign In:3

2018-11-19 01:45

в предустановленному браузере хром невозможно войти в свой аккаунт .  в предложении камера быстро сделать снимок получается редко . часто при нажатии на затвор наблюдается задержка в несколько секунд. может это не баг - но работает скверно. при попытке установить Инстаграм из Гугл маркете , получил сообщение вроде " ваше устройство не поддерживается " . в штатном календаре уведомления о событиях приходят через раз - чаще их нет.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
用户520969208 ...
Donut

Gold:38

Sign In:3

2018-11-19 01:38

в клонах мессенжеров не работают звуковые оповещения - только вибро. Пропустил кучу важных сообщений .  При включенном голосовом помощнике не работает микрофон ( при отключённом тоже бывает не подключается) . Так же не работает запись в диктофоне, в заметках, и в камере не запускается видеозапись с первого  , второго , третьего ...раза. В меню настроек в пункте "отпечаток и  распознавание лица " произвольно исчезает пункте "личный режим " . Сам режим работает не корректно
  From Forum App
Reply Support (0) Report
用户520969208 ...
Donut

Gold:38

Sign In:3

2018-11-19 01:27

согласно Вашим минимальным требованиям к репорта , я должен знать английский язык - не язык той страны где мне продали это устройство , устройство адаптированное именно для этой страны , а английский . или воспользоваться услугами переводчика?  
с описанием проблемы я согласен , я могу это сделать , детально , но родном мне языке . а все остальное - извините это не для рядового потребителя.
реализовать предоставленную возможность решения проблем с ПО обычному пользователю как минимум сложно.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
TimaHabibov
Marshmallow

Gold:13235

Sign In:1032

M2Honour Online Photo GeniusAvatar uploadedPandacontent creatorhotstar50KForumMembers70KForumMembers100KForumMembers10KForumPosts1st_anniversaryforum_appModerator

2018-11-19 00:52

用户5209692084 create on 2018-11-18 18:40
вы предлагаете мне , потребителю, потративше у свои деньги на некачественный продукт , взять на себя часть работы которую должен  был сделать производитель ?! вы сами читали требования к составлению репорта? не смешите ! и прочтите комментарии к составлению репорта. мало того , что для его составления как минимум нужно владеть английским языком , потратить не мало времени на его составление , и это ещё не значит , что баги исправят в ближайшее время , и исправят их вообще.

Я Вам ничего не предлагаю. Я говорю, что у Вас есть такая возможность. Вы создали пост, в котором написали, что MEIZU 16th обладает "Отвратительным софтом", в котором "полно недоработок". Ввиду того, что я, к сожалению, не экстрасенс и не способен читать мысли, тот факт, что я предложил Вам описать в специальном разделе форума, какие конкретно недоработки Вас не устраивают, выглядит вполне обоснованно и логично. Делать это или нет – решать только Вам
  From Forum App
Reply Support (0) Report
用户520969208 ...
Donut

Gold:38

Sign In:3

2018-11-19 00:40

вы предлагаете мне , потребителю, потративше у свои деньги на некачественный продукт , взять на себя часть работы которую должен  был сделать производитель ?! вы сами читали требования к составлению репорта? не смешите !
и прочтите комментарии к составлению репорта. мало того , что для его составления как минимум нужно владеть английским языком , потратить не мало времени на его составление , и это ещё не значит , что баги исправят в ближайшее время , и исправят их вообще.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
TimaHabibov
Marshmallow

Gold:13235

Sign In:1032

M2Honour Online Photo GeniusAvatar uploadedPandacontent creatorhotstar50KForumMembers70KForumMembers100KForumMembers10KForumPosts1st_anniversaryforum_appModerator

2018-11-18 23:56

Edited by TimaHabibov at 2018-11-18 17:59

Здравствуйте. Отчёты о проблемах прошивки Вы можете оставлять в специальном разделе. Перед этим, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией
  From Forum App
Reply Support (0) Report
1234
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.