[Инструкции]Обновление Flyme 7.8.8.31G для MEIZU M5s и M5

88471

63

2018-09-04 17:13

Show all posts
Для смартфонов MEIZU M5s и M5 вышла новая прошивка Flyme 7 Lite с индексом 7.8.8.31G

По ОТА обновление доступно не будет, возможна установка только вручную. Обновление для других смартфонов выйдет по готовности.

Ссылки на скачивание:


Рекомендуется установка с очисткой.
Если перед обновлением у вас установлена прошивка, отличная от Flyme 6.3.0.0G, то рекомендуем установить сначала её, а потом уже устанавливать с очисткой 7.8.8.31G. Представленная прошивка является облегченной версией Flyme 7.


Список изменений:
Визуальные изменения
Новый дизайн значков приложений, превосходное взаимодействие, улучшенная и более плавная анимация дарят пользователям совершенно новый опыт.
Безопасность
Обновление патча безопасности (1 августа 2018 года)
Система One Mind
В новой версии существенно уменьшено время задержки при использовании сразу нескольких приложений благодаря дефрагментации и перераспределению памяти, что делает работу со смартфоном максимально удобной.
Мы исправили ошибки приложений, вызванные недостаточным объемом памяти. Мобильный телефон может вернуться к нормальной работе сразу после перезапуска приложения и без необходимости перезагрузки.
Умный алгоритм высвобождения памяти для избранных приложений. Система выборочно останавливает фоновые процессы и приложения, подстраиваясь под ежедневные привычки пользователя.
Мы оптимизировали свыше 300 наиболее частых сценариев, которые ускоряют запуск таких функций, как разблокировка по отпечатку пальца, обновление галереи, воспроизведение видеофайлов, запуск и закрытие приложений и т.д.
Остальная память системы контролируется исходя из объема памяти, что существенно сокращает нехватку памяти при использовании сразу нескольких приложений.
Система анализирует фоновые приложения по различным параметрам, поддерживая оптимальную работу системы путем приостановки или закрытия фоновых процессов.
Оптимизированы процессы перехвата информации между системами и приложениями, которые замедляли работу процессора и сети, для защиты аккумулятора и снижения энергопотребления.
Обновлен умный алгоритм ретуши с большим количеством настроек, который регулирует тон и тип кожи, благодаря чему каждый снимок станет удачным.
Существенно увеличена скорость обнаружения вирусов. Обнаружение используемых вредоносных приложений в реальном времени исключает возможность заражения.
Алфавитный указатель приложений
Теперь можно быстро найти и открыть любое приложение через алфавитный указатель, проведя вверх или вниз по левому или правому краю экрана.
Безопасность
Система рекомендует функции, такие как очистка памяти, сканирование и удаление вирусов, отображая общее состояние мобильного телефона, что обеспечивает эффективное управление и доступ к нужным функциям в одно касание.
Система сортирует типы файлов по размеру приложения и отображает рекомендации по очистке, чтобы избежать случайного удаления.
Системные инструменты
Управление файлами: Функция быстрой передачи изображений и файлов между двумя телефонами в одной сети с помощью QR кода.
Обновления системы
После завершения обновления пользователи могут оставлять свои оценки и комментарии. Ваше мнение — это будущее нашей ОС.
Прочие оптимизированные функции
Улучшена скорость разблокировки по отпечатку пальца.
Анимации погоды были полностью переработаны для показа реалистичных погодных условий.
Интерфейс адаптирован под различные функциональные категории. Обновленный дизайн страниц улучшает удобство использования.