yandex_lexa
Eclair

Gold:119

Sign In:2

2018-08-02 18:42

Show all posts
AleksM2 replied at 2018-08-02 13:23
Насколько я помню он до последнего утверждал что его  ...

Эти лица не покажутся и им будет глубоко все равно. В лучшем случае скажут, что то в стиле "ой, извините, ну не получилось" Все! Сейчас главная цель этих людей не дать провалится рынку. Потом, это будет потом. Когда история закончится тоже не понятно. А продавать надо сейчас. Плюс к тому времени уже кто-то сменит телефон
Reply Support (0) Report
Dmitry.V.G
Ice Cream
Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Gold:3198

Sign In:247

1st_anniversaryforum_app10KForumPosts100KForumMembersPanda

2018-08-02 19:31

Show all posts
Дело не в том, будут обновления на старые девайсы или не будет, факт в том: что на настоящий момент компанией Meizu окончательного решения по этому поводу нет! Посему нет и никакой официальной информации. Модератор же же некий инсайд, уверен что исключительно из лучших побуждений, выложил в публичный доступ как официальную информацию. Чего делать не имел никакого права, поскольку не является уполномоченным представителем Meizu, а лишь доброволец (он даже не сотрудник представительства), модерирующий региональный форум. Каждый должен заниматься своим делам в рамках своей компетенции.

От себя добавлю: очень хочется верить в то, что m3 note и другие модели 2016-2015 годов всё же получат своё обновление до 7 Flyme. Но даже если слухи подтвердятся и этого не произойдёт: по крайней мере это будет официальная позиция компания с пояснениями, а не «вброс» ничего толком не знающего и ни за что не отвечающего Модератора (Надеюсь, Тимур не обидится, но в итоге его отписки выглядели именно так).

Comment

yandex_lex ...: Согласен, если бы данная информация позиционировалась и подчеркивалось бы, что она инсайдерская то у людей б
2018-08-03 16:24
Reply Support (0) Report
gennua
Beta Team-Global
M2 Note [6.2.0.0G]

Gold:8108

Sign In:926

100KForumMembersAvatar uploadedcontest loverflyme 5M2 notePanda50KForumMembers70KForumMemberscontent creator10KForumPostsforum_app1st_anniversary

2018-08-02 20:11

Show all posts
Dmitry.V.G replied at 2018-08-02 13:31
Дело не в том, будут обновления на старые девайсы или н ...

Скажем так, Модератор, здесь, выступал, до последнего, связующим звеном между пользователями и компанией и спасибо ему за это потому, что здесь в последнее время (как минимум год) возник информационный вакуум, информацию о компании получаешь на сторонних ресурсах намного больше чем здесь! Меня это сильно удивляло! Мы не знаем до конца всей внутренней кухни Meizu, что там произошло и кто виноват, но у меня складывается впечатление, что просто нашли крайнего.
В этой истории остаются вопросы и пища для размышлений! ... К примеру история получила широкий резонанс на форуме, почему бы в шапке форума не закрепить пост и сказать, что мол все в порядке у всех все будет, а информация от модератора просто ошибочна, скажем так, успокоить немного форумчан!?
Ведь тут не вопрос "будет не будет" тут вопрос качества, качества отношений в данном случае!

Comment

yandex_lex ...: Просто написать и просто закрепить не подходит ресейлеру. Судя по их позиции для них такие ошибки не простите
2018-08-03 16:51
Reply Support (0) Report
ddodger_UA
Eclair

Gold:891

Sign In:152

2018-08-02 21:37

Show all posts
gennua create on 2018-08-02 20:11
Скажем так, Модератор, здесь, выступал, до последнего, связующим звеном между пользователями и компанией и спасибо ему за это потому, что здесь в последнее время (как минимум год) возник информационный вакуум, информацию о компании получаешь на сторонних ресурсах намного больше чем здесь! Меня это сильно удивляло! Мы не знаем до конца всей внутренней кухни Meizu, что там произошло и кто виноват, но у меня складывается впечатление, что просто нашли крайнего.В этой истории остаются вопросы и пища для размышлений! ... К примеру история получила широкий резонанс на форуме, почему бы в шапке форума не закрепить пост и сказать, что мол все в порядке у всех все будет, а информация от модератора просто ошибочна, скажем так, успокоить немного форумчан!?Ведь тут не вопрос "будет не будет" тут вопрос качества, качества отношений в данном случае!

Врятли мы получим какую то информацию от компании,уже не раз они показали свое отношение к глобальному подразделению.Для них решение простое,купил,мучайся со всем сам,если что не работает,а если не нравится покупай другой телефон.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
yandex_lexa
Eclair

Gold:119

Sign In:2

2018-08-03 16:24

Show all posts
Dmitry.V.G replied at 2018-08-02 14:31
Дело не в том, будут обновления на старые девайсы или н ...

Согласен, если бы данная информация позиционировалась и подчеркивалось бы, что она инсайдерская то у людей было бы другое отношение. В любом случае, ник то бы по другому ничего официально бы не сказал и не скажет т.к. это приведет как минимум тем проблемам  о которых писал я ранее. А судя по позиции и словам нового администратора это так и есть
Reply Support (0) Report
yandex_lexa
Eclair

Gold:119

Sign In:2

2018-08-03 16:51

Show all posts
gennua replied at 2018-08-02 15:11
Скажем так, Модератор, здесь, выступал, до последнего,  ...

Просто написать и просто закрепить не подходит ресейлеру. Судя по их позиции для них такие ошибки не простительны. Хотя я не считаю это ошибкой. И как следствие мы видим результат, Тимур больше не модератор. Уверен на 100% не без помощи и влияния нового администратора. Относительно вакуума это вы в точку. И скорее всего это так же имеет свое место. Скорее всего Тимур знал к чему может привести разглашение этой информации заранее. Хотя скорее всего она там где то тоже не позиционировалась как конфиденциальная. Я думаю, что люди должны иногда знать правду и Тимур ее нам предоставил, за что ему огромный респект. Хотя если бы ресейлер был бы норм, то конечно договорились бы и как то полюбовно вышли бы из ситуации. А если рубить с плеча, то ничем хорошим это не закончится. Рано или поздно все станет на свои места
Reply Support (0) Report
User520029224
Eclair

Gold:93

Sign In:12

2018-08-04 21:06

Show all posts
Он досихпор модератор
  From Forum App
Reply Support (0) Report
User520029224
Eclair

Gold:93

Sign In:12

2018-08-04 21:07

Show all posts
Вот скрин
  From Forum App

Comment

F.Heavy: Он сейчас модератор украинской ветки, но не этой.
2018-08-05 01:16
Reply Support (0) Report
F.Heavy
Eclair

Gold:67

Sign In:0

2018-08-05 01:16

Show all posts

Он сейчас модератор украинской ветки, но не этой.
Reply Support (0) Report
rn21
Administrator

Gold:87

Sign In:0

2018-08-05 03:42

Show all posts
Тимур больше не является модератором российского раздела форума. Топик закрыт.
Reply Support (0) Report
12
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.