[Новини]Глобальный обман.

9079

41

2018-07-20 23:49

Show all posts
  From Forum App
Друзья. как стало известно, флайм 7 для модельного ряда м3 и м5 подошёл к концу. это версии прошивки мы не получим, а значит что все баги так и останутся при нас. очень грустно когда команда китая трудится и выпускает дейли каждый день. а команда из Индии, просто банально не ходила в школу, не учила ничего потому что страна для бедных и отсталых денегеров. Я без понятия почему при покупке смартфона меня не уведомили что я получу в будущем кирпич, и что лучше быть бомжом и взять сяоми, чем взять ачишуительный мейзу но с поддержкой на два года, а дальше используй как звонилку. Я не понимаю, зачем было прекращать доработку навсегда, а не бороться, но этотже Индусы, простите что я пишу слово Индусы с большой буквой, а не с маленькой, и не обзываю эти кон##ных дал##ёбов - мразями которым непонятно за что платят деньги, и непонятно вообще почему Индия  занимается глобальной версией. Нас просто развели. Сервис просто нулевой. я больше никогда не куплю что-либо что будет от этой фирмы или их дочерних проэктов. в гроб ваши телефоны. в гроб Индусов