[Вопросы/Проблемы]Варианты решения проблемы с GApps

6352

19

2018-07-15 17:48

Edited by yandex_lexa at 2018-07-15 17:53

Проблемма имеет массовый характер и если бы не МХ5 тещи, который успешно к ней перекочевал от жены то я бы наверное и мимо пропустил эту проблему, т.к. у нас с ней все ок. (MX4 Pro & MX 5 Pro)

В общем суть до дела. Если варианты откатитьтся по гапсам, есть вариант удалится тоже по гапсам. Все это варианты так себе, ирациональные как по мне скажем. И объяснить человеку с той сторы телефона как это сделать сложновато. Искал я искал решение и наше одно интересное. Хочу им поделится и услышать отзывы кому еще попмогло, возможно проблема именно в этом. Итак...
Некоторое время назад, на почту вашего аккаунта гугл, который вы используете в телефоне для гапсов приходило письмо с темой как всегда о безопасности, типа проверьте настройки безопасности. Может у кого то что то другое, короче пересмотрите  письма от гугла за последние 2-3 месяца и поищите нечто подобное. Далее нужно пройти проверку и выполнить рекомендации гугла, типа номер телефона дополнительный почтовый ящик и т.д. Кому то помогло и вроде отпустило. Проверьте и вы.
Хоть у меня проблемы и нет, но мне кажется что скоро гугл это пофиксит, хотя судя по тому как народ описывает проблему, телефону будет сложно отновится с такой тупостью
Да и еще один вариант решения, попробуйте очистить кеш гапсов, говорят что и такое кому то помогает

З.Ы. надеюсь на конструктив в теме, по этому жду тут исключительно варианты решения проблемы