[Новости]Предскажи Чемпиона — выиграй MEIZU 15 Plus!

14213

98

2018-06-27 19:49

Show all posts
Edited by TimaHabibov at 2018-06-28 13:44

1200-628.jpg


Привет, ребята! Как вам Чемпионат Мира? Я видел, что многие оставили свои прогнозы о том, кто же выйдет из группы. Итоги данного конкурса будут подведены совсем скоро! Как и было сказано в посте про предыдущий конкурс, мы решили устроить целых два!

Сегодня стартует второй конкурс — "Предскажи Чемпиона Мира"! Всё, что вам нужно сделать — предсказать победителя Чемпионата Мира 2018! Те, кому уже не терпится, могут перейти по ссылке и начать оставлять свои прогнозы прямо сейчас!

Для более терпеливых поясняем некоторые правила:
Игра начинается с 1/8, где вы можете выбрать команду, которая, по вашему мнению, победит соперника. Чтобы пройти в следующие раунды, вам нужно угадывать как можно больше результатов. Тот, кто предскажет победителя финальной игры, получает главный приз — MEIZU 15 Plus!

Ознакомиться с правилами более детально можно на конкурсной странице. Также мы приводим их ниже:
1. Для прохождения в следующий раунд (Четвертьфинал), вам нужно сделать хотя бы 3 верных прогноза в 1/8. Если вы предскажете 6 или более результатов – пройдёте сразу в Полуфинал. Если угадаете результаты всех матчей – в Финал.

2. Чтобы пройти в Полуфинал, Вам нужно сделать хотя бы 2 верных прогноза в Четвертьфинале. Если угадаете победителей всех матчей – пройдёте сразу в Финал. Участники, прошедшие в следующий раунд(ы), отобразятся внизу страницы, как только текущий раунд завершится.

3. Для прохождения в Финал, вам нужно предсказать победителей двух полуфинальных игр. Участники, прошедшие в следующий раунд, отобразятся внизу страницы, как только текущий раунд завершится.

4. Если вы угадаете победителя финальной игры – получите главный приз.

5. Участник, угадавший победителей всех игр и предсказавший триумфатора Чемпионата Мира, получает главный приз – MEIZU 15 Plus (6+64ГБ, Чёрный). Если победителей будет несколько, стоимость главного приза будет разделена, и победители получат купоны Amazon, эквивалентные части стоимости смартфона каждый (цена MEIZU 15 Plus, 6+64ГБ – 700$). Победителям из стран, в которых не поддерживаются купоны Amazon, мы подарим призы эквивалентной стоимости.

6. Лотерея: Помимо главного приза, у вас также есть возможность поучаствовать в лотерее. В течение всех раундов конкурса (кроме финального), мы будем разыгрывать 30$ купоны Amazon среди участников. В 1/8 будет 3 лотерейных победителя, в Четвертьфинале – 2, в Полуфинале – 1. Лотерейный победитель(и) будут отображены внизу страницы, в конце каждого раунда.

7. Расписание игр составлено по московскому времени (UTC/GMT+3). Угадывать результат можно за 12 часов до старта каждой игры. Например, если матч начинается в 20:00 (по московскому времени), 11 Июля, вы не сможете оставить свой прогноз после 08:00, 11 Июля (по московскому времени). После того, как вы сделали свой прогноз, его нельзя изменить. Тем не менее, не обязательно угадывать победителей всех игр сразу. Вы можете предсказывать результат каждой игры отдельно (учитывая дедлайн).

8. Кнопка “Победит” будет неактивна, если матч уже закончился/ещё не начался или если вы не набрали необходимое кол-во верных прогнозов в предыдущем раунде.

9. MEIZU Telecom Equipment Co., Ltd. оставляет за собой право изменять условия конкурса без объяснения причин.