DARLOK
Eclair

Gold:19

Sign In:2

2018-04-30 13:23

Show all posts
ты покупал телефон на 6 андроиде. чем он тебя не устраивает? сколько можно ныть уже, о долгих обновах? люди покупают телеоюфон не ради обнов, но видимо ты исключение. Сиди на 5 флайме и радуйся жизни
  From Forum App

Comment

ILWMS: А ты, в вышшей степени - Гусь!!! Я покупал не M5c, я покупал,на то время, фланманское устройство и поддержку ожид
2018-04-30 16:35
Reply Support (0) Report
DARLOK
Eclair

Gold:19

Sign In:2

2018-04-30 17:02

Show all posts
ILWMS create on 2018-04-30 16:35
А ты,  в вышшей степени - Гусь!!!  Я покупал не M5c, я покупал,на то время,  фланманское устройство и поддержку ожидал флагманскую.  А между андроидами разница есть,  хотя бы тот же "нормальный" режим многооконности в андроид 7.

вот это да, многооконность нормальная. да, ради такого стоит новый андроид ставить. смешной ты, мейзу китайская фирма, и когда ты покупал телефон, то должен был понимать что в первую очередь китайцам будут поддержку давать, а потом уже в европу
  From Forum App
Reply Support () Report
DARLOK
Eclair

Gold:19

Sign In:2

2018-04-30 23:17

Show all posts
Work_of_Art create on 2018-04-30 22:24
Да ладно, а другие фирмы, других стран, и что? Почему блядь покупая тот же айфон, ты получаешь обновы со всеми, хоть ты его в Гондурасе покупал? Это тупое наплевательское отношение. Нахера тогда они выходили на глобальный рынок? Пусть сидят в Китае своём. Ок, забили на время выпуска обнов, почему фичи есть для китайских, а для глобалки нет? какого хера, на м3 нот есть в Китае 7 андроид, а для глобалки нет, хоть и обещали? Писали что 6.3 будет большой обновой, а в результате, как всегда, хуй.

цены сравни на айфон и китайский, дешманский телефон. все решает бабло
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.