[Вопросы/Проблемы]Не могу выйти с гостевого режима

8243

18

2018-02-12 15:48

Show all posts
Излогаю суть проблемы:

У меня на одном из отпечатков пальца стоял вход в гостевой режим, сегодня утром случайно зашел в него (сонный был, не тот палец приложил) и тут все началось. Прикладываю палец на котором должен быть обычный профиль, а реакции никакой, как будто отпечатка и нет вовсе. Смотрел 2 видео на ютубе, но они не помогли. Дальше начал экспериментировать и пробовать различные способы востановление. Хочу подметить, что выключить телефон в гостевом режиме возможности нет, поэтому мне пришлось искать альтернативные пути, а именно я зашел в специальные возможности, а там есть функиця планового включения и выключения телефона. Выключить мне удалось, но после того, как телефон запустился, через несколько секунд (30с+-) он опять перешел в гостевой режим. Я опять выключил телефон и за эти 30 секунд успел выключить гостевой режим в настройках, но после перезагрузки он опять включился, позже я успел сбросить к заводским настройкам, но во время стартовой настройки телефона, он опять перешел в гостевой режим.

Телефон Meizu M6 NoteFlyme 6.1.4.1G

Может кто сталкивался с этой проблемой или знает решение?


Помогите пожалуйста!