LevMazein
Eclair

Gold:81

Sign In:29

2018-01-06 02:39

Show all posts
ну могут но я за использование последний прошивке багов не увидел и батарея очень хорошо держиться мне нравится эта прошивка
  From Forum App
Reply Support () Report
LevMazein
Eclair

Gold:81

Sign In:29

2018-01-07 03:21

Show all posts
FunnyHell create on 2018-01-06 04:56
самая большая ошибка в камере была. черт, как вообще можно сделать, чтоб при 13мп фото сделалось в 4.5?! Или в браузере, лично у меня, когда пишу запрос в гугле (именно в гугле), а там уже есть что-то, то с каждой буквой возвращается стертая часть слова. а так же всемирноизвестный баг с проводником, когда папки и файлы с русского на знаки вопроса превращаются.

вот самая прикольное уменя нет багов с камерой с проводником ни замечал  так что могу сказать у некоторых ровно ложиться прошивка а у некоторых с багоми ну видишь я сам скачивал прошивку и все через с брос все делал а то пришла прошивка по воздуху по боялся ее ставить а то сижу читаю сдесь смотрю баг на баге у всех
  From Forum App
Reply Support () Report
LevMazein
Eclair

Gold:81

Sign In:29

2018-01-08 13:46

Show all posts
FunnyHell create on 2018-01-07 05:42
а у меня еще на 5м при покупке были проблемы с проводником и русским языком. Везучий Вы человек

у меня вобше я телефон покупал с Китая с китайском айди и он уменя спокойной перепрошился на глобалку без никаких багов
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.