[News]Story of My 2017: Bagikan 2017mu dan menangkan Voucher Amazon

798

0

2017-12-22 19:22

From Forum App
Edited by fiqri21r at 2017-12-23 05:25

Halo gaes! Natal dan tahun baru akan datang! Kurang 9 hari kita akan meninggalkan 2017, apakah tahunmu memuaskan? Setiap awal tahun kita selalu punya banyak resolusi dan ambisi. Beberapa diantara kita berhasil dan beberapa mengecewakan. Tapi kami bertaruh bahwa sebagian dari kita paling tidak sudah meraih beberapa hal tahun ini. Mari kita mulai 2018 dengan merangkum cerita 2017 kita dan sedikit cerita 2018 kedepannya! Kita mengambil 3 cerita paling menyentuh dan menginspirasi untuk diberika Voucher Amazon sebesar $50.

Sebagai contoh akan saya mulai dengan cerita saya. Tahun ini, saya punya resolusi untuk belajar Bahasa Inggris yg baik dan benar dan membaca lebuh banyak buku dalam desain produk. Tapi saya tidak bangga bahwa target saya tidak sesuai dengan yg saya terima. Namun, tahun ini, aku sudah bisa punya teman teman yang baik dan menghabiskan banyak wakyu luang dengan keluarga ketimbang tahun lalu, jadi itu suatu nilai plus untuk saya. Di 2018, saya ingin melanjutkan belajar tentang hukum dan lebih berenergi lagi untuk membangun komunitas Flyme yg lebih baik lagi. Ayo Kerjasamanya!

Sekarang waktumu! Beritahu kami cerita kerenmu(Berbahasa Inggris) dan mungkin saja kamu yang akan memenangkan hadiahnya! Untuk reply lakukan reply pada original thread disini.

Kita akan mengumumkan pemenangnya pada 3 Januari 2018 sebelum jam 9 pagi. Kami tunggu dan semoga berhasil!