N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2017-07-27 19:00

Show all posts
X30 если вы не играете в игры, то он не слабее топовых чипов других производителей. Для игр есть отличное решение от Nintendo и Sony, на мобильной платформе нихрена интересного не происходит. А вот вариант с P25 это просто охренительный слив, я понимаю что это попытка реализации доступного камерафона, но бля.... p25.... Бюджет премиум класса....
Reply Support (0) Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2017-07-28 04:38

Show all posts
Edited by N0il at 2017-07-28 04:45

Кстати, очень интересует момент или завезли на PRO 7 - 3D PRESS , или очередной слив... Я как пользователь PRO 6 очень обеспокоен этим вопросом, так как Flyme 6 нихера нового в этом направлении не показал. Нигде нет информации по этому поводу, хотя , судя по весу про7 там его нет... Ех....мейзу-мейзу....
Кстати, кольцевая вспышка тоже в топке... Ну вот нахера связываться и покупать ихние телефоны, если они свои же разработки сливают. Получается теперь все с PRO 6 XXXXX в заднем месте, ничего они для них допиливать не будут.

Ура товарищи 2й дисплей!!!! А на PRO 8 скажут ваще идея тупая , теперь мы придумали кнопку хоум с дисплеем и это модно. Вспышка в форме звёздочки и 4 камеры 2шт на 21мп и 2 на 2мп для прикола. Она дают аппаратную возможность накладывать там, уши, короны, зубы, носы, рожки и прочую ху!!ньяу...
Reply Support (0) Report
N0il
Honeycomb

Gold:900

Sign In:68

2017-07-28 15:24

Show all posts
fogi replied at 2017-07-28 13:22
чтобы вводить что-нибудь новое  и актуальное - это нуж ...

Я говорю о недолёких китайцах, они не способны удержать свой успех. Просто фокус группы они собирают их китайцев, а они ещё те извращенцы. Если бы у них была европейская или амерекоская исполнительная дирекция. Тогда вот такие идеи как взять смарт часы и разместить их на задней крышке телефона, даже не появлялись бы. А так они даже не впёрли что функции того дисплея , выполняют смарт часы и браслеты. А потому что они забыли и забили на свой браслет , который видимо не справляется с функцией уведомление Это доказательства того что китайцы способны только на мимикрию , а поскольку Iphone 7s или 8 еще не представили, вот и неоткуда брать вдохновения...
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.