4ipitun
Donut

  • 0

    Threads

  • 5

    Posts

  • 89

    Credits

Gold:11

Sign In:4

2017-07-10 01:40

Show all posts
Жрет АКБ со страшной силой!!! И вообще за..л этот Meizu! Обновы по году ждём, глобалка вышла и всеровно корявая! Решил перейти на Сяоми! И не пожалел не разу! Сам себе вопрос задаю а почему я на Meizu сижу!? Сяоми по любому круче!!! Динамик мелодий супер! Функционал круче! батарея держит дольше! ИК порт тоже нужная вещь! Тонкий,лёгкий,металл! Да и самое главное процессор не как в Мейзу! Мейзу в топы пихает го.но проц! Мейзу продал!
  From Forum App
Reply Support () Report
4ipitun
Donut

  • 0

    Threads

  • 5

    Posts

  • 89

    Credits

Gold:11

Sign In:4

2017-07-14 11:03

Show all posts
Есть хорошая поговорка,продай жигули-купи машину!!! Так вот,продайте на хрен Meizu и купите нормальный телефон!!!Я перешел на Сяоми 4х и стал доволен!!! Автономность куда круче,переход с мобильной связи на wi fi мгновенный,спутники ловит лучше,уведомления все приходят,ИК порт есть,динамик в два,три раза громче и чище звук и самое главное процессор он лучше!Короче Сяоми и только теперь он!!! Meizu в помойку,раз так производитель поступает со своими пользователями!!!
  From Forum App
Reply Support () Report
4ipitun
Donut

  • 0

    Threads

  • 5

    Posts

  • 89

    Credits

Gold:11

Sign In:4

2017-07-15 14:23

Show all posts
Есть хорошая поговорка,продай жигули-купи машину!!! Так вот,продайте на хрен Meizu и купите нормальный телефон!!!Я перешел на Сяоми 4х и стал доволен!!! Автономность куда круче,переход с мобильной связи на wi fi мгновенный,спутники ловит лучше,уведомления все приходят,ИК порт есть,динамик в два,три раза громче и чище звук и самое главное процессор он лучше!Короче Сяоми и только теперь он!!! Meizu в помойку! Все пишут о проблемах и всеровно сидят на Meizu,задумайтесь и купите другой фирмы телефон
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.