[Новости][Эксклюзив] Win Meizu M5c всего за 2 минуты

1572

3

2017-07-08 09:44

Как вы знаете, сейчас проводится голосование по выбору лучших 5 победителей конкурса «5 лет моей жизни». На этот раз не только эти пятерки выиграют призы, но и избиратели тоже выиграют. И лучшим призом для избирателей является телефон «Meizu M5c». Но побеждать могут только избиратели 1 ранга. Поэтому, если вы проголосуете за кого-то, и он не получил 1-го ранга, вы не сможете выиграть Meizu M5c. Поэтому будьте осторожны перед голосованием.
Голосование имеет таймер обратного отсчета 7 дней и завершено почти 4 дня голосования и осталось 3 дня голосования. Со дня 1 голосования я первый, и есть очень высокие шансы, что я могу выиграть. Но я хочу закрепить свою позицию, и мне нужна ваша поддержка. И вы также можете выиграть телефон Meizu M5c. Русское сообщество является самым сильным и большим в численности на форуме. Вы можете изменить результаты за несколько минут. Поэтому мне нужно, чтобы вы проголосовали за меня.
Я сделал специальную страницу блога, чтобы вы попытались объяснить, почему вы должны проголосовать за меня и как Meizu M5c будет отдана одному счастливному избирателю 1-го ранга.


Многие из вас уже проголосовали за меня, и я хочу поблагодарить всех вас от всего сердца, и я надеюсь, что вы поможете мне в завершении моей мечты. Я не забуду ваши голоса и вашу поддержку всю свою жизнь.

Также присоединяйтесь к нашему русскому каналу и русскому ChatBox на Telegram. Здесь вы можете получить обновления Flyme до времени, решить вашу проблему, связанную с flyme, эксклюзивные новости и информацию о flyme и многое другое. Сейчас группа насчитывает 600 членов и растет. Ниже приведены ссылки на канал и ChatBox. Установите приложение Telegram и нажмите на ссылки.