Evgeniy0169
Eclair

Gold:46

Sign In:3

2017-07-14 02:09

Show all posts
Elena_Antonova create on 2017-07-13 23:59
нет, я решила сделать всё поочерёдно. Сначала через настройки форматировала, потом через включение вернула к заводским и после, я загрузила через шнур прошивку. А далее понятно ????Знаю, что очень долго и муторно. Но главное это то, что работает)

вам повезло. я делал и так и эдак , и с полной очисткой и до стабильной флайми и через рекавери ,  и через пол дня все начиналось снова - нагрев , жор батареи , зависание системного лончера , подлагивания системы. что-то нагружало процессор ....откатился 3 РАЗ !!!! НА 5 ый флайми  и все работает ХО-РО-ШО )))) pro 6
  From Forum App
Reply Support () Report
Evgeniy0169
Eclair

Gold:46

Sign In:3

2017-07-14 18:14

Show all posts
Bugi75 create on 2017-07-14 15:51
Я как только не устанавливал эту прошивку уже не знаю что еще можно  сделать все равно батарея садится быстро и название папок слетает при перезагрузке или смене темы и ещё куча мелких  багов, тел Pro6 международный, все у кого все хорошо скорее всего юзают аппараты для китайского рынка

абсолютно аналогичная ситуация. откатился на 5 и все пришло в норму
  From Forum App
Reply Support () Report
Evgeniy0169
Eclair

Gold:46

Sign In:3

2017-07-16 01:12

Show all posts
Regisser create on 2017-07-15 18:19
Думал я что мне повезло. Поначалу 6 флайм, вел себя отлично. Но спустя некоторое время, начались проблемы. Зависания телефона, браузера, программ. И в придачу к этому еще и сильный нагрев телефона. Батарею держит по разному. То на глазах тает то еле еле разряд идет( при использовании одних и тех же приложений). Танцы с бубном, очистка, сброс и переустановка не помогли. В топку 6 флайм. Попробую откатить на 5-й. Хотя не исключаю проблему (железа) Хотя на телефоне не играл и не нагружал процессор.

отказывайтесь на пятый. у меня  проблемы были точно такие же. теперь все норм. 6 про
  From Forum App
Reply Support () Report
12
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.