SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-07-06 21:52

Show all posts
Обещали звук в наушниках сделать громче, а он таки и остался. Спасибо Мейзу, прошел год, ничего не исправили, хотя бы основное, заявили ПРО6 как музыкальный, а сделали его КАЛЛным.
Была последняя надежда на стабилку, все одно и тоже.
В продажу ПРО6.
Reply Support (0) Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-07-07 11:37

Show all posts
Ладно звук тихий остался, его никто не исправит уже, уроды нлмер один.
Второй момент, я выключил тел и выгрузил.приложения, при.старте, какого мне вайбер показывает сообщения если я его не запускал?Где автозапуск отключается?
Мейзу, снимите порог на громкость в наушниках, в лапухах запаса недостаточно вашу мать!
  From Forum App
Reply Support () Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-07-07 14:56

Show all posts
wolf2987 replied at 2017-07-07 13:58
Зайди в системное меню и сними ты сам! В интернете куч ...

Это куда в системное меню? Я Флайм 5 в центре безопасности был АВТОЗАПУСК нужных приложений и вайбер я отключал, т.е. приходить они начинали после когда я запустил его, если после включения телефона я его не запускал, то ничего и не приходит. А в ФЛАЙМ6 этого нет, можно или тупо отключить или включить, но отключено будет всегда в независимости запускал я вайбер или нет. А мне нужно просто убрать его из автозапуска.

Можно подробнее, как Вы сделали?
Reply Support () Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-07-08 15:45

Show all posts
Мейзу, спасибо Вам. Что вы передали прошивки на Индию, что эти далбаебы ничего написать нормально не могут.
Спасибо за убогую флайм6, спасибо за хуевый, тихий звук в наушниках в серии смартфонах ПРО6 и ПРО6+, спасибо за глюки, спасибо за невозможность выбора автозапуска програм после перезагрузки. Спасибо, спасибо за то, что я теперь стою перед выбором Ми6 (который кстати без цапов звучит не хуже, но в разы мощнее) и ВанПлас5.
ПРО6 был последний мой аппарат Мейзу, сотрудничайте дальше с Индией, умрете как и Сони Иксперия.
Далбаебы!!!
Reply Support () Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2017-08-20 14:15

Show all posts
用户5200410864 create on 2017-08-14 18:24
чому все нове, гірше? Люди що з Вами. Зробіть раз, але толково!Акум-гріється, активна робота 3g-гріється, активна робота WI-FI гріється, довготривалі дзвінки-гріється - а ми думаємо куди ділося 64% заряду за 5 годин, да на підігрів рук та вуха. Долікаря тепер на вигрівання тому у кого проблеми з вухом не треба, Мейзу про все подбали в 6й версії. Залишилось пройти сертифікацію в МОЗ. M3s

У мене теж саме. Я хоч особливо і не помічаю особливих проблем, але нагрів при 3G і те що інет 3G постійно відвалюється, оце дуже сильно напрягає і це PRO6, флагман.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.