hamlet7
Ice Cream

Gold:1125

Sign In:157

100KForumMembers

2017-06-28 07:06

Show all posts
LexHD create on 2017-06-27 11:31
Никакого бага нет, это ваша ошибка. Синхру нужно ставить с чем то одним, что бы не задваивались, после обновления прошивки телефон потащил контакты с обоих аккаунтов. Лучше оставьте гугл и все. В обоих аккаунтах отключите синхронизацию, очистите телефонную книгу (лучше всего, зайдите в пункт настройки, далее пункт приложения, вкладка все, листаете в самый низ и находите Хранилище контактов, тапаете на него и нажимаете очистить данные) Потом включите синхронизацию с гуглом. Потом зайдите в звонилку, вверхнем углу три точки, настройки, управление контактами, аккаунт по умолчанию выбирите гугловский.

а то что прыгают контакты и прям на глазах раздваиваются, исчезают и снова раздваиваются, ничего?
хочешь удалить 1 контакт - хоп и он в самом верху
  From Forum App
Reply Support (0) Report
hamlet7
Ice Cream

Gold:1125

Sign In:157

100KForumMembers

2017-06-28 17:20

Show all posts
LexHD create on 2017-06-28 11:16
Я еще раз повторяю, во первых, при бекапе перед обновлением убираем галочку с контактов, то есть не бекапим контакты, - будут дубли однозначно. Во вторых, синхронизацию выставляем с каким то одним аккаунтом и его же ставим как аккаунт по умолчанию в телефонной книге. В третьих, при обновлении на новую версию ОС обязательно делаем клиар дата! Перестаньте говорить ерунду...прыгают разваиваются и троятся....само по себе такое не может быть. Дайте видео с экрана вашего смарта с настройками и аккаунтами и как у вас троятся и прыгают контакты. Будем посмотреть.

на бл*ть запарили уже
нефиг делать, доказываю...
  From Forum App
Reply Support (0) Report
hamlet7
Ice Cream

Gold:1125

Sign In:157

100KForumMembers

2017-06-28 17:21

Show all posts
LexHD create on 2017-06-28 11:16
Я еще раз повторяю, во первых, при бекапе перед обновлением убираем галочку с контактов, то есть не бекапим контакты, - будут дубли однозначно. Во вторых, синхронизацию выставляем с каким то одним аккаунтом и его же ставим как аккаунт по умолчанию в телефонной книге. В третьих, при обновлении на новую версию ОС обязательно делаем клиар дата! Перестаньте говорить ерунду...прыгают разваиваются и троятся....само по себе такое не может быть. Дайте видео с экрана вашего смарта с настройками и аккаунтами и как у вас троятся и прыгают контакты. Будем посмотреть.

https://youtu.be/NDrG5siFdwU
  From Forum App
Reply Support (0) Report
hamlet7
Ice Cream

Gold:1125

Sign In:157

100KForumMembers

2017-06-28 17:22

Show all posts
LexHD create on 2017-06-28 11:16
Я еще раз повторяю, во первых, при бекапе перед обновлением убираем галочку с контактов, то есть не бекапим контакты, - будут дубли однозначно. Во вторых, синхронизацию выставляем с каким то одним аккаунтом и его же ставим как аккаунт по умолчанию в телефонной книге. В третьих, при обновлении на новую версию ОС обязательно делаем клиар дата! Перестаньте говорить ерунду...прыгают разваиваются и троятся....само по себе такое не может быть. Дайте видео с экрана вашего смарта с настройками и аккаунтами и как у вас троятся и прыгают контакты. Будем посмотреть.

между 2 и 5 секундами отчетливо видно
  From Forum App
Reply Support (0) Report
hamlet7
Ice Cream

Gold:1125

Sign In:157

100KForumMembers

2017-06-29 02:22

Show all posts
LexHD create on 2017-06-28 16:55
Ну увидел я что у вас подтягиваются контакты с аккаунтов и что у вас есть дубли. Причину этого я уже объяснил выше. Сделайте все как положено. Телефон не может создавать и удалять контакты самостоятельно. Если не поймете в чем дело, я объясню свою точку зрения как это произошло.

причем тут дубли
они все равно будут летать
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.