[Новости]Когда выйдет Flyme 6 (официальный ответ)

71473

328

2017-05-24 21:27

Edited by TimaHabibov at 2017-05-27 19:56



В ноябре 2016 года мы все обрадовались запуску самой долгожданной версии Flyme OS. Flyme 6 - это не просто обновленная версия Flyme, она предназначена для того, чтобы расширить возможности ваших устройств. Мы много говорим о Flyme 6, невероятной анимации и удивительных особенностях, которые наполнены добротой.
Тем не менее, каждый раз, когда мы делились функциями, все, что мы видели и слышали было: «Когда выйдет стабилка Flyme 6?». Мы очень ценим вашу страсть к Flyme 6 и энтузиазм по отношению к ней и приносим свои искренние извинения за задержку.

Форум Flyme был создан с намерением создать вместе с нашим сообществом пользовательскую версию Android, которую мы все оценим. Это не рекламный или маркетинговый канал для нас. Это философия, которая пронизывает все, что мы делаем, а программное обеспечение - это большая часть того, что мы делаем в MEIZU. Это было групповое усилие с самого начала с помощью наших 300+ глобальных бета-тестеров, дающих нам много отзывов и предложений.

Возвращаемся к главному вопросу, наши любопытные друзья: «Когда выйдет глобальная версия Flyme 6?». Вот короткий ответ: мы хотим удостовериться, что каждая функция, настройка и дополнение в Flyme 6 работает корректно. Поэтому, учитывая текущее состояние прошивки, мы начнем выкатывать стабильную версию Flyme 6 с июля. Модели будут получать обновления по одному, начиная с M3 Note, M2. Но для M5, M5s и M5 Note обновление будет выпущено позже, так как эти 3 модели являются относительно новыми на рынке.

Для более быстрого достижения этой цели, разработка Flyme разбита на три цикла выпуска: закрытая бета-версия, открытая бета-версия и официальный релиз. На каждом цикле мы собираем отзывы, отчеты об ошибках и запросы функций прямо из нашего сообщества.

Теперь вы знаете об обширном уровне входных данных и тестирования нашим сообществом, которые происходят до того, как одна строка кода доходит до вашего устройства. Если вы хотите испытать совершенно новые функции Flyme 6 (и не боитесь, столкнуться с багами), Вы можете обновиться на выпущенную бета-версию. Вы будете услышаны, не стесняйтесь вносить свои предложения в разделе об ошибках форума и обратной связи.

Мы надеемся, что эта статья помогла нам рассказать вам о том, что мы делаем, и о том, как мы ценим ваш вклад и прилагаем все усилия, чтобы вы пользовались лучшей стабильной версией Flyme 6. Flyme - настоящий проект страсти для MEIZU, и мы не смогли бы сделать это без вас. Нам нужно ваше доверие, поддержка в этом путешествии, поскольку мы обязуемся создавать высокотехнологичные гаджеты вместе.