用户520047302 ...
Eclair

Gold:81

Sign In:3

2017-05-08 14:06

Show all posts
ivms create on 2017-05-08 03:56
Раздвоение поста произошло по простой причине, у нас в городе атомщиков регулярно отключают электричество, в момент, когда отсылал отключилось в момент отсыла, переключилось на мегафон, поэтому и глюк. По поводу гугла и нотаппса - многие воют, что гугл не работает, не обновляется и т.п. Не знаю, у меня все нормально работает. Может у кого-то руки кривые.

Откройте ветку pro 6. Проблема синхронизации с google apps очень выражена в этой серии. И я бы не спешил с выводами о кривых руках....
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520047302 ...
Eclair

Gold:81

Sign In:3

2017-05-08 21:14

Show all posts
Edited by Nexux at 2017-05-08 16:15
taz13 create on 2017-05-08 18:14
просто закрой .......и иди жуй траву дальше, этот пост как раз для таких неадекватов как ты. как ты заметил люди пытаются решить проблемы с прошивкой здесь и на сторонних сайтах типа 4пда, а такие вопросы как "когда выйдет" и им подобные которые появляются по несколько раз в день не имеют смысла, так как ни одного адекватного ответа на эти вопросы не появляется. а то что вам кто то должен что то, пишите разработчикам, которых здесь нет
Уважаемый автор. Вы правильно заметили, форум создан для того что бы решать проблемы с прошивкой. Будь те любезны ответить. Meizu pro 6, проблема с синхронизацией аккаунта Google. Reset, delet, install google apps! Не помогает, Flyme 5. Никто ни чего не может подсказать. Надежда одна на новую прошивку, а её нет... Это все что отписуют. Подскажите как обратиться к разработчикам?
  From Forum App
Reply Support () Report
12
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.