Nov4eK
Eclair

Gold:229

Sign In:51

100KForumMembers

2017-05-11 13:42

Show all posts
Edited by Nov4eK at 2017-05-11 11:24

Хорошо, что на некоторых устройствах от Meizu загрузчик всё таки взломали.
К примеру, на своём Meizu МХ4 я ушёл на кастомы, так как Флайм - это хлам полный с самого начала. Это Android с урезанным функционалом и целым ворохом багов. Была надежда, что Флайм 5 будет своеобразным прорывом после того ужаса с устаревшим интерфейсом, типа Flyme 4/4.5. Да, действительно, Flyme 5 оказался на пару голов выше, но суть от этого всё же не изменилась, к сожалению.
Другое дело, что на моём телефоне стоит MediaTek вместо процессора (Поэтому о 7-ом Android можно не мечтать. Точнее, можно мечтать и сделать его реально, но уже МХ4 энтузиастов растерял, а новых не прибавится - вряд ли кому то с костылями для МТК играться захочется), но Android 6.0.1 есть кастомный на МХ4.

Владельцы Meizu Pro 5 тем временем и 7.1.2 неофициальный уже имеют. На М2 Mini тоже много годных прошивок есть уже.

С таким отношением к пользователям Meizu или загнётся, или превратится в "ноунейм-бренд", который когда-то делал хорошие телефоны, а потом в 2016 году начал гумно за гумном на одном и том же железе с разными диагоналями выпускать и не обновлять новые и старые устройства. А флагманский сегмент - его Мейзу давно потеряли, ещё в 2016 году.





Reply Support () Report
Nov4eK
Eclair

Gold:229

Sign In:51

100KForumMembers

2017-05-11 14:49

Show all posts
User5202134164 replied at 2017-05-11 11:52
скажите где я могу скачать кастомную прошивку для сво ...

На Вашем телефоне пока загрузчик умельцы не разблокировали, кастомных прошивок нет.
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.