rambazamba
Honeycomb

Gold:2172

Sign In:246

2017-04-07 13:46

Show all posts
proALEX16 create on 2017-04-07 11:03
Как по мне, тем кому очень важны обновления знали на что шли. Ведь когда покупаешь смартфон ты ищешь о нем информации, о производителе. И покупая сей девайс ты знаешь на что ты идешь.

ну что значит на что шли, цена девайса флагманская, не 5к рублей , и в неё заложена поддержка, а когда девайс по железу норм, но из-за кривого ПО на уровне прошлогодних моделей , это печаль, я например брал с расчетом того что как минимум не хуже братьев по классу, а в итоге лаги и не удобно пользоваться
  From Forum App
Reply Support () Report
rambazamba
Honeycomb

Gold:2172

Sign In:246

2017-04-07 16:02

Show all posts
proALEX16 create on 2017-04-07 13:06
основная масса мейзу на рынке бюджетные модели. Плюс к тому же, когда покупаешь не дешевые аппараты нужно в ближайшие 2 недели все проверить. Если смарт не подошел, делаешь возврат и берешь другой

ну так обещали же обновить )) вот все и ждали)
  From Forum App
Reply Support () Report
rambazamba
Honeycomb

Gold:2172

Sign In:246

2017-04-08 00:57

Show all posts
Voldemaro create on 2017-04-07 22:20
не пойму я,почему все так ждут обнову?ну выпустят ее в мае или июне,ну страшного ничего нету,меня все устраивает и на 5 флайме,телефон покупал полтора года назад,за это время обновы были раз 10,в тех же самсунгах забивают на обновы намного быстрее мейзу(я про смартфоны за 10р)

потому что без обновы , что телефоны полтора года назад что телефоны новые одинаковые , новое железо требует нового ПО , а так функционал на уровне старого, у меня например с этой бэткой все лагает , gps часто исчезает , фризы лаги , батарея , хотя мог взять Самсунг за те же деньги , но взял Мейзу с оговоркой что скоро выйдет новое ПО , так почему платим одинаково а сервис там и сервис тут как небо и земля, почему китайские пользователи заплатив столько же получают все , а Европа , Россия- 0
  From Forum App
Reply Support (0) Report
rambazamba
Honeycomb

Gold:2172

Sign In:246

2017-04-08 08:24

Show all posts
proALEX16 create on 2017-04-07 22:43
Извини если придираюсь, но ты поставил бету и ожидал от нее стабильной работы?)

я понимаю о чем ты, к сожалению пятая тоже не огонь, из двух зол как говориться))
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.