keer0888
Eclair

Gold:64

Sign In:0

2017-03-13 14:35

Show all posts
меня,  тоже самое,  был как то один день,  незнаю что это было, дня три тому, начали играть уши так что я не могу на всю включить,  а с утра это было как сон,  еле играют
  From Forum App
Reply Support (0) Report
keer0888
Eclair

Gold:64

Sign In:0

2017-03-14 05:54

Show all posts
ну у меня не супер дорогие,  но я скажу так,  если я их вставляю в айфон то разница не то что небо и земля,  а просто космос,  тут они играют вроде хорошо но адски  тихо,  а на Айфоне,  громко,  классно,  почему так не знаю,  и что за бред что уже два раза менялся звук без прошивки, от было сегодня с утра,  и еще пару дней тому,  уши вставил,  отдохнуть можно,  потом под вечер тихо,  я думал с ушами что то, но нет с ними все хорошо,  да и телефон в полном порядке
  From Forum App
Reply Support (0) Report
keer0888
Eclair

Gold:64

Sign In:0

2017-03-14 05:56

Show all posts
и звук был тихий что на 5 флайме что на 6 , просто без разницы,  я телефоны часто меняю,  но громче играли на m3 note,  в рекавери что тот телефон на максимум поднят что этот, надеюсь разрабы поднимут громкость,  а то чувствую прийдеться идти на китайфоны
  From Forum App
Reply Support (0) Report
keer0888
Eclair

Gold:64

Sign In:0

2017-03-14 14:41

Show all posts
да м3 нот,  был у меня,  сейчас про 6, про 6 играет тише( очень жалко что они не думают о нас,  подскажите а что за прошивки вы ставили что играло хорошо?
  From Forum App
Reply Support (0) Report
keer0888
Eclair

Gold:64

Sign In:0

2017-03-14 21:15

Show all posts
прикол в том что сегодня вот такая проблема,  с утра ушы орут так что тише делал,  где то в час,  мне позвонили на телефон в момент слушание музыки,  я поговорил, включаю Плей,  и все опять тихо,  что это за утренняя акция я хз
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.