[Новости]Когда выйдет Flyme 6? (Ответ)

27264

136

2017-02-09 22:57

Edited by I7days at 2017-02-09 21:42



Как вы все знаете, мы анонсировали Flyme 6 и его возможности в ноябре 2016 года. Шумиха перед запуском Flyme 6 и после - действительно удивила нашу команду MEIZU.

Мы анонсируем и рассказываем об особенностях Flyme 6 на всем нашем форуме и социальных медиа. Мы также знаем, что вы, ребята, не можете дождаться, чтобы опробовать сами, в своих руках и получить опыт от использования Flyme 6 на ваших устройствах.

Мы запустили 1-ый глобальный бета-тест Flyme 6 c нашей закрытой бета-тест командой 31 декабря 2016 года. Основываясь на отчетах об ошибках,багах и предложениях, на настоящее время мы выпустили 3 различных бета-версии.

Доверьтесь нам, когда мы говорим об этом - наша команда разработчиков и тестеров работает очень усердно вместе с нашими бета-тестерами, чтобы гарантировать вам все гораздо более стабильную версию Flyme 6 во всем мире.

Как мы уже сказали, мы не хотим чтобы все ждали обновления или более стабильной версии. B первую неделю марта мы запустим публичную бета-тест версию Flyme 6 для наших пользователей по всему миру.

Наша цель, запустить официальную стабильную версию Flyme 6 в апреле.

Мы ценим терпение, которое вы ребята проявляете до сих пор, и мы ожидаем вашего дальнейшего доверия  и поддержку в создании Flyme 6, лучшей ОС на андроид!

Еще раз спасибо!


Оригинальная статья от Bhavis.