Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-09 15:34

Show all posts
ага в мае ) а в декабре нехочешь ?)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-09 15:35

Show all posts
ув.разрабы  пока выйдет долгоиграющий 6 флайм , запилите на 5 отвалы инета , и готовы ждать 6 еще год
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 05:52

Show all posts
LexHD create on 2017-02-12 01:26
Ну на сколько я знаю, глобальная версия на февраль март и планировалась. Анонсирована шестерка была да рановато. Я бы на их месте просто анонсировал бы что начался бета тест новой операционки котороя будет ВАХ,  А получается что ее представили а потом только бета тест открыли. Я Вам скажу так...из подтвержденных источников знаю, что багов было пипец как много....репортами просто заваливали, все это нужно было исправлять, времени масса на это уходит. Но все тестеры говорят что будет реально нечто по оптимизации и энергопотреблению. Так что мое мнение, да задержали, но лучше пусть так и нормальная прошивка, чем вовремя но с кучей не устраненных проблем и уязвимостей. Поверьте, тогда бы разочарование было бы в разы больше чем просто от ожидания и опоздания. Мейзу все правильно делает, Флайм на данный момент вырывается в лидеры и уже сейчас одна из самых оптимизированных. Они только вышли на международный рынок со своим менталитетом и не привыкли к таким требованиям...адаптируются, ниче страшного. А вот кто загнется так это сяоми я думаю...они уже сдавать начинают.

как тестеры могут чтото сказать ттпа что будет реальное жнергосбережение и тд ? если тестовые версии глючили до не могу ? на чем основаны те предположения об  энерго) на глюках багах и тд )или был просто их треп
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 05:54

Show all posts
как тот анекдот  сосед говориь что юабу может 5 раз , так в чем дело и вы говорите )))
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 05:55

Show all posts
бабу * блин тачпал надо запилить задрал автоподбор тупых слов  я хз откуда он взял юабу слово и тд )
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-12 20:32

Show all posts
LexHD create on 2017-02-12 14:52
Могут и очень даже хорошо. С Ваших слов так бетка это один сплошной баг и по ней ничего сказать нельзя. На данный момент основная сложная работа по адаптации под разные модели и локализации уже закончена, убираются мелочь типа где то текс вылез, где то строка поплыла из за шрифта...сейчас косметика приводится в порядок....так что поверьте, сделать выводы есть на чем и сказать можно много чего. Просто не нужно воспринимать в штыки и во всем видеть критику, больше позитива друзья....я уверен никто не хочет выпускать плохого продукта и тем более никто не хочет использовать плохой продукт. В разработке нового продукта всегда есть накладки по срокам, потому что нельзя выпустить сразу идеал, в любом случае что то вылезет и пусть оно лучше вылезет во время тестирования, а не во время глобального использования, пусть даже и с задержкой по срокам.Это конечно мое мнение, может я конечно и более лояльный человек к продуктам Мейзу и вообще ко всему, но я не жалуюсь и плохого в этом для меня ничего нет. Каждый имеет право на свое мнение и суждение со своей стороны, но я уверен в том, что если бы у Вас была возможность побывать внутри этой машины и коллектива, увидеть что и как происходит, сколько усилий прикладывается и как близко воспринимаются недочеты, то многие бы поменяли свое мнение, а главное появилось бы понимание почему именно так.

я не воспринял в штыки  , просто рассудил как могли с самого этапа делать выводы , я сам юзал бетку поэтому так изречился , не в обиду , все норм, жду и имею терпения ))
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-16 21:57

Show all posts
LexHD тыж понимаеш с тебя спросим  ты тут за всем следишь , к тебе и претензии будут ))))
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-02-16 21:59

Show all posts
LexHD create on 2017-02-15 12:10
Ну не нужно так категорично отрицать пользу супер-режима. У меня на этом режиме смарт сутки проработал при 10% оставшегося заряда со звонками, был в дороге и не было возможности зарядить. Так что зря вы так.

я подозреваю чтоту вас какойто ннобычный телефон )) и 3g проблем нет и  заряд на 10% сутки и тд , что то тут не то )))
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.