[Новости][Изучение F6] Глава 6: ОМ - Игровой режим

1179

1

2017-02-08 19:08

Edited by I7days at 2017-02-08 17:21

Мы отлично провели праздник Весеннего фестиваля здесь, в Китае.
И мы желаем вам радостно и успешно провести этот год.

Сегодня мы рассмотрим одну из замечательных возможностей One Mind -- Игровой Режим

Мы знаем как все пользователи смартфонов любят игры, и мы знаем как обеспечить плавный и отличный игровой опыт.
Я знаю что вы подумали прочитав это. Вы наверное подумали о чем-то вроде: "ааа, скорее всего система просто переключится на производительный режим во время запуска игры".

Ну, это рассуждение отчасти и правда, и в тоже время нет.  
Как правило, на какой либо другой системе смартфон будет просто регулировать мощность CPU / GPU на максимальную производительность тогда, когда вы начинаете играть в игры. Таким образом батарея начинает разряжаться быстрее или даже в некоторых случах заряд может уйти просто в пустую, особенно на тех играх, которым не нужно столько мощности, сколько дает смартфон.

А One Mind же старается больше думать о вас. Он сочетает в себе управление аппаратными средствами и программным обеспечением, так что он может запомнить, а затем лихо распознать в какие игры вы играете, и при следующем запуске он будет знать какие оптимизации для той или иной игры следует загрузить из облака.

Таким образом, система будет оптимизировать свою скорость и мощность в соответствии с различными требованиями игры, для того чтобы сэкономить ресурсы и заряд батареи, для достижения баланса между производительностью и батареей смартфона.
Более того, так как система не будет регулировать мощность на максимальную производительность а-ля "случайным образом", возможность нежелательного нагрева смартфона значительно снижается.

Помимо повышения производительности и экономии батареи, функция Игрового режима позволяет очищает кэш быстро, чтобы обеспечить достаточное количество памяти ОЗУ, блокирование всплывающих уведомлении, отключение mBack дабы избежать случайного нажатия и выхода, и усиление сигнала Wi-Fi когда вы играете в игры.

Похоже, это действительно полезная функция для любителей поиграть,не так ли ?! Так как я сам геймер, я не могу дождаться, чтобы испытать эту функцию в новом Flyme 6!


I don't own anything.
Original author - [KKPanda]