ENJOY.ARCHI
Eclair

Gold:110

Sign In:28

2017-03-31 02:17

Show all posts
а в бета-версии нет персонализации (тем родного лаунчера)?
  From Forum App
Reply Support (0) Report
ENJOY.ARCHI
Eclair

Gold:110

Sign In:28

2017-03-31 22:39

Show all posts
holdscene create on 2017-03-31 18:36
Можно самому скачать и поставить, но зачем? Из моего опыта, родным лаунчером пользуются только те люди, которые используют телефон "как из коробки" и дальше скачивания бесплатных приложений из гуглплей не заходят.

а из моего опыт следует, что даже супер быстрый и крутой лаунчер Nova в сравнении со стокоыым лаунчером просто необоснованно заставляет телефон подтупливать. А в стоковом использовании с применением различных тем телефон выдает все свои лучшие показатели.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
ENJOY.ARCHI
Eclair

Gold:110

Sign In:28

2017-04-02 01:56

Show all posts
holdscene create on 2017-04-01 20:31
Я как раз пол года и использовал лицензию Новы. Замечаний к Нове нет. Попробую стоковый 6го поюзать. Спасибо ща рекомендацию.

Пожалуйста Даже сейчас не стал ставить Nova, жду обновлений. Соглашусь, что интерфейс стоковый не совсем красив, но как минимум кому не нравится всегда есть возможность откатиться на Flyme5 и использовать темы персонализации)

P.S. Солидарен, что Nova крутой лаунчер. И по-моему мнению самый лучший!)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
ENJOY.ARCHI
Eclair

Gold:110

Sign In:28

2017-04-02 03:37

Show all posts
alexpalas create on 2017-04-02 00:29
Согласен, Нова офигенный. Я щас правда на стоке из-за 3D touch на про6+.

у меня к сожалению только U10/32Gb, он вторым устройством служит. Заметил, что в последнее время более актуальным, чем мой 7-е яблоко..) Очень радует всё в этом бренде. До этого был m3 Note. Отличный тоже, но камера и звук - ... В U10 немного лучше конечно) Планирую приобрести флагман от Meizu. Тот, что на релизе в скором времени представлен будет. А вам как ваш гаджет?)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
ENJOY.ARCHI
Eclair

Gold:110

Sign In:28

2017-04-02 03:46

Show all posts
alexpalas create on 2017-04-02 01:11
Отличный :РКамера фоткает круто, игори играю нетребовательные, и их тянет хорошо.

Круто!) Конечно разработчики на железе не скупы в этой организации, даже на бюджетные варианты!) А по поводу планшетов не слышали ничего? Я краем уха слышал, боюсь, что если имеет место быть слухам этим, то мой iPad Pro будет со временем покрываться пыльцоц Еще бы все программы мои рабочие были адаптированы под Android OS, задумался бы может о полном переходе на эти устройства. Всегда смущал один момент, постоянные очистки и заморочки с системой. Но как вижу, что Flyme все решил)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
ENJOY.ARCHI
Eclair

Gold:110

Sign In:28

2017-09-08 21:05

Show all posts
Stable-versiin хуже, чем beta! Автоповорот не работает, а из смс при нажатии на контакт просто выкидывает и все!
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.