cosmonavt7
Eclair

Gold:29

Sign In:3

2017-01-07 22:05

Show all posts
сплошной развод как и на работе у меня. Нарасказывали всего самого самого, а в итоге обломали всех и сказали сосите леденцы не ведать вам андроид 6 и 7 только в далеко в будующем. хочеться уже продать этот Meizu и купить Xiaomi
  From Forum App
Reply Support () Report
cosmonavt7
Eclair

Gold:29

Sign In:3

2017-01-07 22:21

Show all posts
banderaStepan create on 2017-01-07 19:41
так собственно говоря что мешает? не нрав не пользуйся,  но народ в етом переубеждать думаю не стоит,  meizu явно на порядок выше щас)

Та просто бесит то,что компания сначала обещает, а потом не выполняет. Тебе нравиться то что тебе пообещали ты на это надеешься уже уверен, что это так и будут, а в итоге тебя обламываеют и говорят, что извините мол мы немного перестарались с обещаниями. Если ты это терпишь и молчишь, то и бужешь молчать до конца жизни. И я сказал свое мнение и не кого не принуждаю верить в то что я говорю но и выслушивать от кого-то нравоучения тоже не собираюсь. Я все сказал!
  From Forum App
Reply Support () Report
cosmonavt7
Eclair

Gold:29

Sign In:3

2017-01-08 05:05

Show all posts
banderaStepan create on 2017-01-07 21:33
чем ето Вас обманули? сказали что 6 будет 30 декабря 16года, она и появилась,  уточнения нибыло для какова рынка, тестирование то идет..и если нет терпения подождать стабильную версию, тогда ставьте китайскую,  кстати стабильную только без русского)

обещали на 7 андроиде потом на 6 сказали будет, а в итоге вообще на 5 очтавляют. Говорят одно а делают другое
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.