[Новости]#1й Юбилей# осознанный выбор.

1364

1

2016-12-17 22:18

Show all posts
Edited by primsuperman at 2016-12-17 20:05

Я пpочитал тут все истории, отзывы, обзоры #1й Юбилей# и хочу высказать своё мнение.

На каждого восторженного пользователя оболочки Flyme и смартфонов MEIZU, найдётся такой же пользователь с противоположным мнением. Сколько пользователей Flyme используют оболочку, как она есть, не внося изменений в программы, не используя xposed, flymetools, не замораживая сток с заменой на что-то стороннее, пользуясь предложенным функционалом и приложениями от разработчиков Flyme (речь не идет о темах и иконках)?
Пользователь, которого что-то не устраивает, меняет лаунчер, звонилку, плеер, погоду или другое приложение, входящее в состав оболочки Flyme.

Сам я пользуюсь стоком, как он есть, с одним исключением. Мой сток - это китайский аппарат (буква Q), с китайской прошивкой на борту (индекс А). Я добавляю русификацию, не внося дополнительных изменений. Поверьте, есть оболочки, которые заслуживают внимания: MiFavor, TouchWiz, MIUI, FunTouch. У каждой есть свои плюсы и минусы. Думаю, что каждый пользователь может добавить, что-то своё. Согласно опросам рейтинговых агенств, большинство китайцев считают, что лучшая оболочка - это FunTouch. Протестировал много оболочек, прежде чем остановить свой выбор на Flyme. Если сравнивать только оболочки Flyme и FunTouch, я отдал бы предпочтение второй, за качество, динамику, наличие фишек и юзабильность. Но телефон - это не только оболочка. Это - еще и цена, железо, поддержка, доступность, безопасность и ряд других факторов. И тут, конечно, на первое место выходит компания MEIZU. Именно в её пользу я сделал свой выбор. Только в продуктах этой компании я нашел баланс/гармонию всех состовляющих хорошего смартфона. Да продукты MEIZU неидеальны, но компания развивается, совершенствуя свои изделия. Надеюсь и дальше у них все будет получаться.

Так держать!

Всем удачного использования продуктов компании MEIZU!