[Новости]#1й Юбилей# Meizu я с вами!

1900

3

2016-12-17 04:34

Друзья, хотел бы поделиться своей историей и своимивпечатлениями о компании Meizu!
Была суровая зимняя пора, начало декабря. Новыйгод, веселье, подарки. И вот я задумался сделать подарок себе…
Был у меня телефон старенький, маленький и держалсяон из последних сил. Пора бы сменить его на что то новенькое… Зашел в интернет.Несколько дней смотрел, выбирал… И вот оно – чудо! Meizu! И понял я - этолюбовь с первого взгяда, он мне так и шептал: "возьми меня к себе"! Ия не удержался!!! И вот настал тот день, оказался он в моих руках… Счастью нетпредела!!! Я позвал в гости друга, вместе открывали и смотрели: ох какойкрасавец, свежеиспеченный M2 mini. Сразу тесты начал делать, проверять,разглядывать и остался без ума от творений и волшебства.

Прошел год и я до сих пор продолжаю общение сосвоим телефоном! И советую друзьям. Чтохочу сказать: телефон отличный, практичный, да еще и крепкий. Бедненький,сколько он падений повидал, но всё служит мне. Я его люблю и в обиду я его недам и в чужие руки не отдам. Всё время слежу за компанией: работа кипит, видносразу. За это время, проведенное с вами, моя друзья, ко мне не приходила мысльсменить телефон, а значит я ваш верный поклонник!


Еще хочу вам рассказать об оболочке под названиемFlyme.  
В самом начале, при первом включении я не знал чтоэто такое, а зря, это не просто система - это волшебство, которое ни с чем несравнится. Тогда еще был у меня Flyme 4, чудная система! Освоился буквально заодин день, и понял что это - мой идеал. Всё под рукой, работает без торможенийи зависаний. Время шло… И настал тот момент выхода Flyme 5, я сразу, нераздумывая, обновился и был несказанно рад. Новый интерфейс, ах я влюблён!Сразу же опробывал все новые функции и скажу я вам - такие чувства я не испытывал,пользуясь другими телефонами! Шло время, я смотрел каждые презентации ивыступления, связанные с компанией Meizu. И узнал о разработке Flyme 6, я был вшоке! Узнал о дате выхода. Но не захотел ждать, и подал заявку набета-тестирование, чтобы поскорее опробывать 8-е чудо света. Не поверите, номеня приняли, я прыгал до потолка, пришло обновление, и я с нетерпениемустановил его, и как будто заного родился. Ребята поработали на славу! Частыеобновления и интерестные новости! В целом хочу сказать: Flyme - это таоболочка, которая подойдет каждому и, которая понравится даже самомупридирчивому пользователю.


Ну а в завершении, хотел бы сказать: Meizu - этата компания, история которой впечатляет, качество поражет, а доступностьудивляет! После встречи с этой компанией моя жизнь стала интересней инасышенней. Если вы еще до сих пор не пользуетесь Meizu, то чего же вы ждёте?Скорее в наши ряды!
Спасибо вам, я ваш верный и любящий поклонник!