[Ресурсы]#1й Юбилей# Простота - залог успеха

1699

1

2016-12-16 22:13

  From Forum App
Всем привет, хочу поделится своей историей и мнением о оболочке Flyme
и системе в целом.

Итак, начнем с того, что после поломки старого телефона встал вопрос о покупке нового, выбор пал именно на телефон компании Meizu : Meizu m3 note. Были опасения насчет работы телефона, китайский, все дела,но после недели использования результаты только радуют. Даже на сегодняшний день(прошло 2 месяца) телефон не перестает удивлять, почти, каждый день открываю для себя что-то новое. Главным образом понравилась фирменная оболочка Flyme,она прекрасна.

Касательно оболочки, у меня нет слов, лучше не бывает. Что же подтолкнуло меня на такое решение? Ответ прост : простота. К тому же, оболочка выделяется на фоне всех остальных своим интуитивно понятным интерфейсом и красивым дизайном, здесь нет общего лишнего. Более того, каждый может сделать использование своего телефона удобнее с собственной персонализацией. Очень нравится труд разработчиков, видно, что им не все равно на мнение  пользователей, с каждым днем Meizu становится только лучше и это не может не радовать.

Говоря о системе, нельзя не затронуть качество работы Meizu во всех смыслах. На сегодняшний день Meizu стала одной из самых больших компаний, а все начиналось с обычных плееров. Масштабные презентации, новые обновления, трудолюбивые сотрудники - залог успешной развивающейся компании и именно этому стандарту соответствует Meizu,что очень тепло принимается пользователями.

Подводя итоги, можно сказать, что оболочка Flyme и сама компания Meizu постоянно развиваются. Так что, будьте уверены, что купив телефон данной фирмы, вы не пожалеете, так как, вам всегда помогут дружелюбные разработчики или же просто обычные пользователи, мы стали одной большой семьей, где каждый готов помочь друг другу.

Хочу полежать разработчикам продолжать радовать своих пользователей своими творениями. Помните, главная и отличительная черта Flyme - это простота, которой нет в других оболочках.

Что вы думаете о Flyme?