[Новости]#1й Юбилей# Знакомство с Meizu

1012

0

2016-12-15 19:31

Edited by User5200641848 at 2016-12-15 18:53

Доброго времени суток, расскажу о своем Meizu M3 Note. Мое знакомство с данным аппаратом произошло в августе этого года, я был ярым фанатом компании корейского производителя, мне всегда нравилось качество их аппаратов и с приходом android’а в наш повсеместный мир, не изменял данной компании, но мой верный друг и помощник не выдержал удара судьбы об асфальт и его тачскрин дал трещину как и наше сотрудничество. Было принято решение найти замену, много слышал о китайских брендах, но решиться на покупку все как-то не хватало духу. В нашей стране слово «китай» является нарицательным, корень всех страхов и переживаний, но какое мое было удивление, когда я взял у знакомой протестировать Meizu M3 note на пару дней. По началу он мне казалось, этаким монстром из поднебесной: 8-ядерный процессор, сканер отпечатков пальцев, два микрофона, две симкарты(опционально), режим работы от -40-70. Я все ждал подвоха, но к моему сожалению все было «на уровне»: яркость экрана, громкость динамика, уровень сигнала 4G, эргономика, дизайн. Последней оплот о которой разбился весь мой скепсис - это время жизни аккумулятора, при всех включенных функциях он может работать два дня, и еще долго «умирать» на последние 10% если все-таки "приглушить подсветку". Еще больше удивила цена, за которую он готов был стать моим это 11.000 руб (август 2017 года) и это вместе с доставкой, в подарок еще силиконовый чехол и защитное стекло!
Телефон пришел международной версии, что не может не радовать, а значит проблем с прошивкой не будет, прежде чем «заточить» телефон под себя мне нужен был “root”,и снова Meizu, а точнее FlymeOS меня удивил, доступ сверхпользователя можно получить обычными настройками, это намного упростило задачу, если на других телефонах для этого нужны навыки «хакера» и как минимум компьютер. Больше никакой рекламы, PS4 можно поиграть удаленно,свободный доступ, прям дышать стало легче, а с установкой Xposed и FlymeTools систему можно превратить во все что угодно, кастомизируется все: часы, батарейка,лаунчер, название оператора, заставка при включении и выключении, даже IMEI можно поменять.
Знакомые, которые видели мой новый телефон, спрашивали меня: "Это у тебя айфон?"  Хороший понт - дороже денег, но тут о переплате даже не идет речь. Единственное что было не так, это меня плохо слышали собеседники, но как оказалась надо было просто правильно чехол одевать, а не верх ногами...

Так мой Meizu M3 Note стал мне верным другом, который поддержит тебя, поможет скоротать время играми, чтением книг, просмотром видео или же тебе срочно нужно подключиться к компьютеру по VPN и удаленно решить какие то задачи.

meizu.png (985.21 KB, Downloads: 34)

meizu.png