[Новости]#1й Юбилей# Просто впечатления от Meizu

1341

2

2016-12-09 15:50

  From Forum App
Edited by Sanderkay at 2016-12-09 14:01

С момента прихода в массы смартфонов на ОС Android в моих руках побывало много разных аппаратов (работал с цифровой техникой). В личном пользовании были трубки корейских и японских производителей.  К американским яблокам относился с определённой долей скепсиса в виду излишнего пафоса вокруг марки, не адекватных цен и некоторых сложившихся стереотипов.

С появлением на рынке аппаратов китайского производства, лично я увидел в этом определённый прорыв. И знал, что в определённый момент на пьедестале лидеров в производстве цифровой техники станет тесно.

Так и произошло. Мой взор обратился в сторону "поднебесной". Названия марок резали ухо, но данный факт меня нисколько не смущал.  Меня интересовало качество и удобство.  Перебрав несколько моделей разных брендов из КНР сначала выбор пал на Huawei (не подкачал), потом Lenovo (тоже хорошо себя показал), следом Oppo (не плох), но познакомившись с Meizu M2 note  я понял, что нашёл всё, что искал. Жена проникшись моим восторгом от данного аппарата решила тоже влиться в семью Meizu сменив Lenovo K900 на M3 note.

Кстати, сам я до Meizu несколько месяцев пользовался телефоном яблочной марки (который случайно попал мне в руки за неимением иного варианта) и при первой возможности не задумываясь вернулся к Android, чему был несказанно рад.  

Вместе с благоверной мы пришли к выводу, что следующий наш телефон будет именно Meizu.