[Новости]#1й Юбилей# От Flyme 2 к Flyme 6

1492

1

2016-12-09 10:54

  From Forum App
Помню у друга увидел телефон, какой-то не понятный, новый, белый такой, красивый. Перевернув телефон я увидел на обратной стороне надпись «Meizu MX».

как оказалось, друг купил себе телефон Meizu MX2. немного поюзав его телефон, я решил, что и мне пора менять свою новую на что-то новее, и я тоже купил себе mx2. ну как купил? на день рождение купил на подаренные деньги))

в тот момент на телефоне стояла flyme 2. самая первая её версия, с широким статус баром...

ни кто из моих друзей не понимал, зачем я купил себе какой-то китайский телефон, да ещё и в России, да ещё и за такие большие деньги (а на тот момент он хоть и стоил в 2 раза дешевле самого популярного тогда телефона Samsung Galaxy s3, но всё же был дороже многих других телефонов).

прошло 3 года. друзья уже сменили не по разу свои телефоны, а у меня всё тот же mx2. только за три года он у меня пережил все обновления flyme 2, затем все обновления flyme 3, затем все обновления (вплоть до крайней китайской версии) flyme 4. При этом телефон всегда работал хорошо. правда за 3 года моего активного использования мне пришлось заменить у него батарейку.

хоть и считалась батарейка несъёмной, всё прекрасно разбиралось и снималось. а раз всё так просто, то почему бы не вернуть flyme 3 на mx2.  а кто помнит, это можно было сделать только через uart.

посидев ещё на flyme 3 я понял, что не хватает мне фишечек flyme 4, поэтому снова накатил 4ку.

но время идёт. и я стал понимать, что мне уже не хватает моего надежного помощника mx2 и что уже пора с ним расстаться. со слезами на глазах я продал mx2 и взял себе m3note.

так как во мне уже были желания пробовать что-то новое, я записался на бета-тестеры глобальных прошивок для m3note. и вот у меня на руках телефон, который один из первых обновиться на глобальную прошивку flyme 6...

друзья посмотрев на меня, решили что и им тоже стоит обратить внимание на meizu. и они просили помочь им с выбором телефона для них. на сегодняшний день я направил их на разные модели телефонов, такие как mx2, m1note, m2note, m2mini, m3s, mx5. со стартом продаж m5note ещё одни друзья хотят его купить себе.

так что, не бойтесь пробовать что-то новое, может и ваши пробы будут хорошим примером для ваших друзей)