用户520153078 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 14

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2017-01-20 02:29

Show all posts
postander create on 2016-12-25 23:22
Як я вирішив цю проблему(неправильно встановлених GAPPS ) без рут прав: потрібно скачати файл Google Apps Installer з додатку Hot Apps який у вас з'явився після оновлення flyme. Установка вдалася з другого разу, тому якщо пише що якийсь файл крешнувся, закривайте її і встановлюйте заново. Після цього все працює

Спасибо за решение! Телефону трое суток.  Не было синхронизации, не было уведомлений от многих  приложений. Перерыл множество сайтов в поиске решения, но ничего толкового не нашел. Уже совсем отчаялся.  И, о чудо!  Случайно установил форум и увидел Ваш комментарий. Обновился, сбросил настройки, установил сервисы Гугл,  затем все мои любимые программы и всё заработало. Кто не хочет связываться с получением рут прав,  пробуйте сначала этот метод.
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520153078 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 14

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2017-02-01 15:14

Show all posts
Добрый день. Подскажите, можно ли выполнить эту инструкцию не после прошивки телефона, а после сброса настроек до заводских. Я имею ввиду factory reset через системное меню. Спасибо.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
User520153078 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 4

    Posts

  • 14

    Credits

Gold:4

Sign In:0

2017-02-06 17:08

Show all posts
LexHD replied at 2017-02-01 14:14
Можно, только если вы не устанавливали сервисы из кит ...

Добрый день. Выражаю огромную благодарность за инструкцию и советы. Всё сделал, теперь почта приходит исправно. Доволен, но остались вопросы. Не приходят оповещения от некоторых программ, таких как Privat24 и Нова Пошта. Не критично, конечно, можно и вручную залезть и проверить. Но всё-таки расстраивает тот факт, что предыдущий телефон, который стоил в три раза дешевле, получал все уведомления, а этот без танцев с бубном не хочет. Так вот, вопрос - есть ли смысл сделать нужные мне приложения системными или желательно этого не делать (а может быть и вообще не стоит ни в коем случае)? Может быть Вы знаете другие способы? Спасибо.
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.