[Вопросы/Проблемы]Flyme 7G beta M6 Note баги

1385

3

2018-07-13 23:57

  From Forum App
В целом прошивка очень понравилась, все работает на много лучше чем ожидалось но есть несколько проблем.

Самая первая проблема и как по мне самая важная, это разница громкости записи звука при съемке видео в 4 к и Full HD. Прошу разработчики исправьте это , пусть звук будет четким и громким. Потому что исходя из этой проблемы при записи историй в инстаграмм или проведение стримма звук пишется очень тихий как и при обыкновеной съемке в 4 к , а из за этого возникают большие проблемы, особенно при врлведении стрима, надо находиться очень близко к микрофону чтобы люди тебя слышали.

Второе что хотелось бы это то чтобы была возможность выбора записи звука в стерео или моно режиме при съемке видео.

Третее это касается музыки. Разрешите использовании пресетов звука и эквалайзера на все приложения а не только в самом прилодение "Музыка"

Четвертое это при замедленной съемке очень сильное приблежение и отсуствует звук.

Пятое, это отсуствие выбора приоритета сети. Над вернуть, очень удобно .
  
Запись экрана еще не пробовал, но помню что на 6 флайме звук самой системы не писался, оч прошу исправить это. А лучше добавить как возможность выбора.   

Вроде бы все, в основном это все старые косяки но они очень болезненные, жаль что их в старлй версии не устранили, но держать их в этой версии не позволительно. Надеюсь очень что все исправят. Ведь эта обнова очень крутая и красивая.