[Питання/Проблеми]Камера на Pro 6 plus

776

1

2018-05-27 18:51

Show all posts
Добрый день!
Есть 2 вопроса.

Первый, и самый главный - камера.
Приобрел данное устройство 2 недели назад. На протяжении всего времени наблюдалась следующая проблема с камерой. Практически не работает автофокус на малость отдаленных объектах. Спустя минуту - две все начинает работать, но как вы понимаете, это крайне неудобно. Сначала грешил на прошивку. Начал с Глобал 6.3.0.0, первое врем все работало, через несколько часов проявилась проблема. Прошился на бетаверсию, спустя час - тоже самое, далее прошился на китайскую дейли 7.8.5.8 , и после каждого ежедневного обновления проблема пропадала на полчаса - час, и затем возвращалась. Обновлялся так вплоть до 7.8.5.24. Затем вернулся на глобал и обратно на 7.8.5.8 без очистки. И тут вытекает следующий вопрос.

2. После возврата с глобалки опять на 7.8.5.8 без очистки пропала возможность получать ежедневные обновления по воздуху. Подскажите пожалуйста, как это исправить?

В итоге, что можно сделать с камерой и автофокусом, и как получит возможность опять получать ежедневные обновления по воздуху? Или же укажите пожалуйста способ ручного обновления.

Заранее спасибо за помощь!