LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-03-10 15:12

Repey replied at 2017-03-09 23:08
Квалком, говорили они, эксинос снэпдрэгон, говорили о ...

Ну вы же хотите покупать "крутой" телефон за 300 долларов, поэтому хелио, хотите снап возьмите сяоми, который через пол года с вероятностью в 60% умрет, потому что кроме проца там нормального ничего нет почти, все на соплях. Вы думаете почему Сяоми выпендрилась своим процессором. Можно посмотреть кучу разборок в сравнении, Мейзу все таки золотая серидина, да дешевле процессор, но и качество платы и самой сборки выше...конечно вылазят бока типа датчика или кнопки как в М3с, решили удешивить - не прокатило, следующие партии вернулись к нормальным. Хотите крутое железо внутри и снаружи - платите бабки...хотя не факт, за эпл тоже бабки не хилые но проблем там не так уж и мало тоже и с корпусом и с начинкой и с софтом.
А по поводу скриптов, так для китая они нафиг не нужны, там гугл не в почете и его сервисы там бесполезны. Я думаю у мейзу будет разделение по рынкам, для китая не сертифицированй, для глобального рынка - сертифицированный и чуток дороже.
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-03-10 15:16

gennua replied at 2017-03-10 08:58
Что появятся сомнений нет, вот только пользоваться ко ...

Мне кажется, что такое на сегодняшний день уже не возможно. У любого производителя косяки есть и много....не с сервисами и сертификацией так батарея взрывается, прошивка превращает смарт в кирпич как у эпла...ой прастите ошибка, наша вина, все исправим, а то что люди данные потеряли потому что аккаунты слетели и все начисто удалилось то это так, никто не акцентировал это ж Эпл епт.
Мне кажется это просто у нас в головах уже на столько въелось, что мы порой от телефона за 80 или 60 баксов требуем уровня флагманов. Я просто порой читаю форумы и диву даюсь.
Reply Support () Report
Rafik30
Ice Cream

Gold:2011

Sign In:303

10KForumPosts1st_anniversary100KForumMembersforum_app

2017-03-10 18:07

LexHD create on 2017-03-10 12:33
Сделать самостоятельно сертификацию не выйдет, это делает только сам гугл с подачи компании производителя. Не переживайте, те модели которые есть сейчас отключать не будут. Я так понимаю, отключение будет тех моделей, который выйдут на рынок после второго квартала 2017 года.

я понял спс , а сам делать и не соберался )
  From Forum App
Reply Support () Report
Repey
Gingerbread

Gold:733

Sign In:128

100KForumMembersAvatar uploadedPanda

2017-03-10 23:23

LexHD create on 2017-03-10 12:42
Ну вы же хотите покупать "крутой" телефон за 300 долларов, поэтому хелио, хотите снап возьмите сяоми, который через пол года с вероятностью в 60% умрет, потому что кроме проца там нормального ничего нет почти, все на соплях. Вы думаете почему Сяоми выпендрилась своим процессором. Можно посмотреть кучу разборок в сравнении, Мейзу все таки золотая серидина, да дешевле процессор, но и качество платы и самой сборки выше...конечно вылазят бока типа датчика или кнопки как в М3с, решили удешивить - не прокатило, следующие партии вернулись к нормальным. Хотите крутое железо внутри и снаружи - платите бабки...хотя не факт, за эпл тоже бабки не хилые но проблем там не так уж и мало тоже и с корпусом и с начинкой и с софтом.А по поводу скриптов, так для китая они нафиг не нужны, там гугл не в почете и его сервисы там бесполезны. Я думаю у мейзу будет разделение по рынкам, для китая не сертифицированй, для глобального рынка - сертифицированный и чуток дороже.

1. Флагманы мейзу стоят более 300 деревянных
2. Я не имею притензей к телефону и марке. По балансу цена/характеристики/качество мейзу на высоте.
3. Посыл был в том, что слишком много пустых обещаний и некорректных сведений из офф источников компании. Процессоры снэпдрэгон, дата релиза 6го флайма, версии андроид...
Пы. Сы. У “тех” чьи телефоны окирпичивались и у “тех” чьи смарты обьявили джихад человечеству были извинения, отзывы, замены и снятие с производства. Мейзу же даже брак не признает.
  From Forum App
Reply Support () Report
Repey
Gingerbread

Gold:733

Sign In:128

100KForumMembersAvatar uploadedPanda

2017-03-10 23:24

Поэтому не совсем корректно их сюда приводить ни по статусу, ни по цене, ни по реакции на свои бока.
  From Forum App
Reply Support () Report
LexHD
Moderator

Gold:4576

Sign In:477

1st_anniversary100KForumMembersHonour Online Avatar uploaded70KForumMemberscontent creatorPandahotstar10KForumPostsforum_app

2017-03-12 00:26

Edited by LexHD at 2017-03-11 18:36
Repey replied at 2017-03-10 17:23
1. Флагманы мейзу стоят более 300 деревянных
2. Я не имею  ...
Ну не на много дороже, я не беру во внимание цену у нас и далеко не 1000 как у А брендов.
По поводу снапа, может  что то и упустил, не спорю, но никаких обещаний о телефонах на снапе не было, из оф источника лишь была инфа о том что нашли консенсус в суде и прекратили спор о патентах, а всякие дорожные карты....их официальные источники не публиковали.
По поводу флайма....был анонс изначально что она есть и дорабатывается а на презентации показали ее возможности, на какие модели точно будет обновление....сразу сказали что не раньше начала 2017 года а бета тест начнется в 2016м...конкретных сроков о стабильной глобалке никто изначально не озвучивал, это все были предположения других, сама мейзу молчала. Точный срок был озвучен недавно. Панику и вой развели на форумах люди которые принимают и понимают информацию так как им этого хочется.
По поводу реакции, зря вы так....реагируют хорошо, не на все правда и это не возможно....принципиально не реагируют на следующий характер подачи: указывают модель купленную в китае для китайского рынка с багом на глобальной прошивке, которой в принципе там не должно быть - на это даже не смотрят и правильно делают. Специфика нашего народа такова, сделать себе проблему и свалить на кого то (ты покупаешь в Китае для китайского рынка, ты знаешь что будет перепрошивка с танцами, проблемы с частотами, отвалами, смена айди и так далее....НО ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ). А таких заявок на баги ооооочень много, отсюда и вывод что недовольство в основном от нашего рынка плывет....причина известна.
По поводу извинений----где простите???. Самсунг признал проблему с батареей....но она ВЗРЫВАЛАСЬ ЕПТА --- компании бы просто конец пришел если бы она не делала отзывов и замену, а вот публичных извинений не было. Эпл --- извинился что ЧИСТО Случайно вышло недоработанное обновление которое превратило в кирпичи телефоны, а некоторые и аккаунты потеряли с информацией. Да нахер мне твои извинения...информацию восстановите, но увы. Так что по поводу реакции А брендов я бы поспорил, на баги ее в принцыпе нет....она есть только на серьезные проблемы. Почитайте 4ПДА, валом багов....но только как то стыдновато людям наверное становится признавать, когда заплатил за раскрученое говно в красивой обертке 1000 баксов...это я образно. Я об этом могу спорить много и аргументов приводить тоже...работал и в сфере сервиса и в сфере поставок от А бренда (называть марку не буду, но скажу что входит в тройку) там клиентов так и называют бычье, дебилы которые схавают все и за большие деньги, вот вам и отношение.
Reply Support () Report
用户520091962 ...
Froyo

Gold:254

Sign In:0

2017-03-25 23:57

о чем спор? Наши мобилы не отключат, а когда созрею на смену телефона - будет видно.... никогда не привязывался к одной марке.
  From Forum App
Reply Support () Report
12
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.