[Новости]#1й Юбилей# Meizu - это часть моей жизни!

2264

2

2016-12-13 05:06

Edited by PROUpdate at 2016-12-13 02:46

Всем привет друзья! Думаю, многие из вас меня уже знают, а если нет, то... Не может быть! СЕРЬЕЗНО??
Я являюсь автором Ютуб-канала " PRO Update " ( https://www.youtube.com/channel/UCumviwJFb0zd2RpRReVHnow ), на котором выкладываю видео о фишках Flyme OS, новостях из мира Meizu и презентациях. Так же, на канале можно найти обзоры на обновления Flyme OS 4, 5, 6, смартфоны Meizu и т.д. Прочитав это, можно подумать, что я"повернутый" или "помешанный" на технике Meizu. И вы будете правы (иначе я бы несоздавал подобный канал).

Задолго до создания канала у меня было множествосмартфонов, которыми я просто пользовался, ни раз не прошивая их. Однако с покупкой LG E730 все поменялось. После 2-ух лет использования данного аппарата, я узнал о новой версии Android Кит-Кат, которую все, кому не лень обозревали в Ютубе. И решил поставить данное обновление себе на Е730, но узнав, что мой девайс неподдерживает версию выше Аndroid4.0 расстроился. Денег на покупку нового смартфона не было, а обновление хотелось. Поэтому было решено искать "кастомы", благо они были. До сих пор помню свой первый процесс прошивки, когда тебе пишут, что смартфон возможно станет кирпичом, руки дрожат, ж**а потеет, запускаешь ФлэшТул, с дрожью подсоединяешь к ПК смартфон и думаешь, как сапёр – «Хоть бы не шарахнуло! Хоть бы не было кирпича!» И конечно же, так и произошло! Мой первый кирпич я получил и с ужасом, с сигаретой в зубах пытался оживить, ведь другого смартфона у меня не было, да и денег тоже. Просидя СУТКИ за ПК, прочитав всю ветку форума, я все-таки оживил его! После такого, после всей полученной информации я прошивал Е730-ый еще не один раз и мне казалось, что я "Бог прошивок". Как можно понять, с тех пор каждый свой новый смартфон я испытывал по полной. Купив Lenovo P780,я увидел, что фанатов у данного смартфона очень много и тем с прошивками,"кастомами" и прочем несчетное кол-во. Так-как я уже многое умел на тот момент + занимался Rap-ом(да и такое было) и аппаратура для записи голоса была, решил, что нужно снимать видео с туториалами по прошивке. Но в жизни произошёл переломный момент,который отодвинул данную мечту далеко от меня.

Время шло, мой Р780 уже начал "кашлять", и мне необходимо было купить новый смартфон. Тогда, в Ютубе я нашел обзор Meizu MX3 с Flyme OS 3 на борту. Считайте, это была любовь с первого взгляда! Но увидев цену на него (не помню сколько онстоил) на сердце была боль, а взгляд смотрел в небо. (спасибо, Многоточие!).Мне настолько понравилась оболочка Flyme, что на своем "дохлом" Р780 я пытался найти и воссоздать подобный лаунчер (Flymeштейн).  Позже я узнал о выходе бюджетных аппаратов Meizu M2 и недолго думая, заняв часть суммы, побежал в припрыжку заказывать его на.. все мы знаем где . Пока комне шел мой первый смартфон Meizu,который я хотел себе несколько лет, я изучил всю тему на опять же, все мы знаем где и уже был готов в день получения прошить его и локализовать. Так и случилось. Все было отлично, я пользовался смартфоном и попутно"курил" форум. В один день, я увидел, как на форуме несколько человек просили помощь с прошивкой их смартфона Meizu, но никто им не отвечал (а если и отвечал, то только в текстовом виде, в котором они ничерта не понимали) и тогда, я вспомнил свою старую мечту,снимать видео для Ютуба по прошивкам смартфонов. (я не вру). До этого я создал канал исключительно по распаковкам китайских товаров, но после выхода и выкладывания видео на форуме о прошивке Meizu, когда мне начали писать - "Спасибо тебе!", решил переименовать канал и "впустить по венам дозу Meizu". С тех пор и по сей день мой канал обзавелся множеством роликов, добрыми и отличными прежде всего друзьями и настоящими фанатами компании Meizu. Я помогаю им, а они помогают мне, даруя смысл жизни, освещая путь к будущему и открывая новые границы!) Насчет смысла жизни, это действительно так. До канала,я поступал в 2 высших учебных заведения и одно средне-специальное, в которых проучившись, бросал один за одним. Это все было не для меня. В этом я себя не видел...Как дальше жить я не знал...Поэтому в заголовке присутствует именно такая фраза: "Meizu- это моя жизнь!". Теперь я живу этим, за что и хочу сказать большое спасибо компании Meizu, своим подписчикам и судьбе!

MEIZU FORUM.png (613.66 KB, Downloads: 47)

MEIZU FORUM.png