[Вопросы/Проблемы]Баги и проблемы Meizu 16th

26320

70

2018-10-28 01:43

Show all posts
Доброго времени суток.
После покупки данного девайса, начал обнаружывать одну за одной проблемы с прошивкой.
1. Первым багом является самопроизвольное включение экрана в ночное время суток, т.е. телефона сам по себе экран то включает то обратно выключает, и это происходит примерно до 6-7 утра, розряжаясь на 70-80 % аккумулятора. Из чем связано не знаю, пробовал перегружать, чистить память от запущеных приложений, отключал Olways on display, датчик пиближения одключал который в кармане не дает разблокироватся.
2. Автоповорот экрана. Не правильно работает, в том же Facebook или Youtube если повернуть телефон в горизонтальное положение то обратно в вертикальное он не становится, помагает только выключение функции в шторке.
3. Иногда при перезагрузке телефона он не включается обратно, приходится вручную включать.
4. Баг из блокировкой экрана если есть сопряжение из доверенной гарнитурой, при котором телефон не блокируется на пароль. Часто пытаюсь кнопкой питания заблокировать экран, а он обратно разблокируется причем сразу на рабочий стол, и так постоянно и безуспешно. Решением есть или отключение доверенного устройства от телефона или просто стоять ждать когда телефон самостоятельно заснет.
По первым двум проблемам делал запись Log Report, файл прикрепил по ссылке ниже.
https://1drv.ms/u/s!AmA_nw6v-hmSt2aDPf2AMXSMmTT2