[Питання/Проблеми]Flyme 7. Надоедливый стандартный браузер

18077

7

2018-07-19 11:45

Show all posts
  From Forum App
eizu M5 Note после обновления на Flyme 7 Stable при переходе по ссылке, например на Википедию, система перестала спрашивать с помощью какого приложения открыть ссылку, несмотря на то что установлено соответствующее приложение, данные при обновлении были сброшены и все должно быть по новой, а оно все равно открывает абсолютно всё через стандартный браузер.
Первым делом проверил какой браузер стоит по умолчанию, но им оказался Chrome. Пробовал уже вручную найти в списке приложений то, которое должно открывать ссылку, зашёл у него в раздел "Автозапуск", явно дал именно ему разрешение на открытие поддерживаемых ссылок (по умолчанию должно спрашивать) но никаких изменений в работе не произошло. Пробовал очищать данные стандартного браузера, переустанавливать приложения которые должны открывать ссылки, переустанавливал Chrome но все без результатно.
Помогите решить проблему если кто сталкивался и смог ее побороть, потому что она прямо вынуждает постоянно использовать только стандартный браузер, который настолько ужасен, что и говорить не нужно.