[Вопросы/Проблемы]НАКИПЕЛО. Мини история пользования МЕЙЗУ

3603

13

2018-07-18 21:08

  From Forum App
Как только появился мейзу в украине,  купил себе М2мини, все щас работал не давал, но его постигла мокрая смерть в днепре. Не беда, он не такой уж и дорого был,  купил еще один сразу М2м, но спустя 5-6месяцев его экран постигла желтое пятно с левого верхнего угла до половины экрана, ОКЕЙ- сдал по гарантии,  сделали все отлично, но до окончания гарантийного срока оставался 1месяц и тут вам нате блин.... опять фиаско,  и о пять желтое пятно.
Поехал он в сервис, опять заменили модель и я ее продал НАХРЕН.
тут появился новый модельный ряд мейзу, и подумал я, а че б не взять М5, взял М5 тоже все отлично, и на те вам ЗДРАСТЕ, спустя опять тех же пол года опять постигла ФИАСКО, опять гребаное ЖЕЛТОЕ ПЯТНО, заменили модуль все отлично, и тут мне подарили перед новым годом (2018) М6нот, вообще изумительный телефон, 2камеры, металлический корпус, другая внутрянка....
Но не тут то было, и тут *** с**а опять спустя 5месяцев начал выходить экран.... но попей день он у меня, в сервис еще не поехал, но скоро это его ожидает, телефон я на солнце никогда не оставлял, играми и прочим не шкварил, пятно со временем стало явным и не скрытным.
А самое интересное что другие такую же модель и роняютпипец как сильно, и играют до зашквара яишеньки, и у них такого НЕТУ!!!!

Так вот вопрос.....
Это аура у меня ГАВНО или это МЕЙЗУ ГАВНО???!!!!!!!