[Вопросы/Проблемы]flyme 7g beta meizu m6 note

2801

10

2018-07-13 07:11

Здравствуйте, как участник ЗБТ,  хотел бы оставить свой отзыв, у увидеть отзывы других людей в этой же ситуации. Бетка классная.1. Камера. Камера стала лучше, режим баке более реалистичный(теперь он называется "портрет") но, хотелось бы выбирать степень замыливания заднего фона, это было бы идеально. Хочешь, получи кусок мыла сзади, для нужной фотографии, хочешь, сделай профессиональный эффект.
2.Шрифт. То, что теперь можно менять его размер, это безусловно хорошо, но, почему нельзя выключить ф-ю жирный шрифт? Не очень смотрится, когда в статус баре все иконки маленькие, но время и процент заряда довольно крупные и жирные. 3.Оптимизация под игры.
Да, понимаю, что это бетка, ничего не говорю, но, в игра МК 10 при запуске пишит что-то в роде "нестандартное разрешение экрана, игра может работать не стабильно. " Подумал так : ф7 оптимизируют под работу смартфонов с разрешением 18:9, и игра могла ошибиться, либо флайм дал не верные данные, я не сильно в этом разбираюсь.
4. Фейс анлок(или как он там))
Работает идеально, не ожидал, дикое уважение. Да, в ночное время не всегда срабатывает. Ну, а что вы хотели, это же просто камера, да ещё и не на флагмане. Просто шикарно, спасибо за это.
5. Зачем убрали изменение приоритета сети из шторки ?((( Разве это как-то мешало? Это было особенностью. Надеюсь, с последующими обновами вернут на все устройства. Пока вроде все, мог про что-то забыть, но, беткой я доволен. М6 ноут прям ожил, не зря его брал себе.