[Вопросы/Проблемы]Иконки Flyme препутаны с Системными иконками

4138

3

2018-05-10 15:08

В новом обновлении Flyme 6.1.4.1G существует огромная проблема с отображением иконок (в предидущей версии такой проблемы не было). В окне настроек Персонализация есть пункт "Иконки Flyme" - если отключить эту функцию (что, по логике, должно привести к установке стандартных иконок придожений), то не все, но большинство иконок будут изменены на некачественные видоизмененные иконки приложений вписанных в круг.
Если же включить пункт "Иконки Flyme", то наоборот, иконки станут нормальными — стандартными иконками приложений.
Дело в том, что ,видимо по ошибке, разбаботчики перепутыли что-то и в новой версии Flyme, просто заменили системные иконки на неправильные и искаженные (вписанные в круг) — из-за этого, к примеру в оболочке Evie для андроид в настройках Пакетв иконок, при установленных Системных иконках, ставятся измененные иконки Flyme. Выходит, у меня нет теперь возможности установить стандартные иконки приложений в любой оболочке для android.



Мои системные данные:
Версия Android: 7.1.2
Телефон: Meizu M6 Note
Модель: M721H
Версия прошивки: Flyme 6.1.4.1G
Надеюсь эту информацию передадут разработчикам или же дайте контакты, куда я мог бы им это написать, так как для меня это очень критично - любое вмешательство и изсенение стандартной иконки приложения портит эстетичность и, что важнее, узнаваемость этой иконки.