[Вопросы/Проблемы]Ряд вопросов

3620

15

2018-02-01 08:46

Show all posts
Edited by samuel_valmor at 2018-02-03 21:41

Meizu M3 Note
1 после обновления системы какое-то время назад пропало разделение сообщений на "личные" и "уведомления". можно ли сделатьтак, как было?
2 спонтанно открыл root в настройках, это оказалось не востребовано. можно ли вернуть все назад?
3 некоторые контакты в списке дублируются. в настройках вроде бы все хорошо, при этом наличие дубликатов в этих же настройках не отображает. при удалении одного из списка удаляются оба (или сразу три). баг?
4 иногда невозможно выполнить вызов, он прерывается так и не начавшись или прерывается спустя несколько секунд ожидания без гудков. в контакт-центре сказали поменять симку, установить прошивку с сайта и если ничего не поможет, то нести в сервис. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
5 как организовать стабильную блокировку экрана при закрытии чехла? скачивал пару приложений, работают все через раз. есть ли проверенный способ?
6 возможно ли установить приложение на устройство с одного аккаунта google в google play, после этого сменить аккаунт на тот, который будет постоянно использоваться на данном устройстве? с такой целью, чтобы приложение не отображалось в списке установленных в google play. или оно в любом случае будет отображаться в маркете?
7 можно ли на устройство установить один клиент (соц. сети) два раза и сделать так, чтобы второй отображался только в профиле "личный"?
Заранее спасибо за ответы!