[Новости]Релиз 6 flyme дата выхода

24443

182

2017-03-01 07:39

  From Forum App
Ты зашел в этот пост чтоб узнать когда же выкатят на общее юзанье 6 флайм.
Перед этим моментом ты ежедневно раз по 100 заходил на эту ветку форума чтоб узнать когда же ты получишь этот 6 флайм себе.
Рыскал и по не рус веткам в попытке найти инфу “Ну когда же”.
А вот тебе ответ,выкат прошивки будет отложен еще на месяцВ декабре было столько хайпа на этот 6 флайм,нам сказали релиз будет в конце января.Потом поправили на середину февраля,после на начало марта.По словам флаймописцев они на него потратили 400 с мелочью дней,но что в нем изменилось?А ровным счетом ничего.
Андройд как был 5 так и остался,недоперевод,вечные баги с уведомлениями,о да теперь при открытии приложений добавлена задержка 2-3сек белый экран,изменили интерфейс заменив лишь анимации и иконки.Стабильной прошивки можно не ждать.
Я ждал стабильную прошивку после версии 4.5.4.2I,но так и не дождался,все прошивки были бэта,во всех прошивках было куча багов.
После выхода 5 ого флайма я сразу выставил ьел на продажу,так баганутость прошивок просто начала бесить,а тут вдруг услышал про 6 флайм мне аж интересно стало сколько бэток будет перед тем как они скажут “Мы все это время парралельно трудились 8 лет над флайм 7 и перед новым годом мы выпустим релиз”.
Типы которые делают циан они выкатывают бэтки которые стабильней флаймовских.Это ппц товарищи.
Я жду релиз как обычно бэтки которая будет якобы в марте,и если в ней будет куча багов то тел на продажу)