[Новини]Пришло время прощаться

13820

56

2018-12-14 16:10

Show all posts
depositphotos_67297861-stock-photo-time-to-say-goodbye-message.jpg

Друзья! К сожалению, этот день настал – сегодня я добровольно покидаю пост модератора форума Flyme. Предвидя вопрос из разряда "Замечательно. Зачем ты написал этот пост?", поясняю: в этом посте я хочу поблагодарить вас, пользователей, за поддержку и доверие, оказанное мне, пусть и не всеми, но большей частью посетителей данного ресурса. За эти два с половиной года произошло многое, были взлёты и падения, но одна вещь всегда оставалась неизменной – моё стремление помочь каждому пользователю Flyme, столкнувшемуся с какой бы то ни было проблемой и сделать Flyme OS лучше для всех и каждого. Я не люблю хвастаться, но вы можете быть уверены: каждый ваш отчёт о любом баге, любой проблеме, всегда незамедлительно передавался разработчикам, я всегда старался ответить и помочь всем, не важно, на форуме или в Telegram. Надеюсь, мне удалось это сделать, и вы запомните меня не только как прототипа локального "мема" про "Пожалуйста, напишите мне в Telegram".

Возможно, кто-то из вас задаётся вопросом, почему я решил уйти (а, может, и не задаётся). Как бы там ни было, объясняю: я всегда отдаюсь целиком и полностью любому делу, которым занимаюсь, будь-то модерирование форума или же любое другое занятие. Но с течением времени ко мне приходит чёткое осознание того, что пора что-то менять, двигаться дальше. И форум Flyme не стал исключением. Я осознал, что пора закрыть эту книгу. Начать новое путешествие.

Подводя итог, хочу ещё раз поблагодарить всех за то, что мне выпала честь быть модератором данного ресурса и помогать каждому из вас. Всё это – неоценимый опыт, который, несомненно, пригодится и поможет мне достичь жизненных целей и ставить перед собой новые. Спасибо! Удачи и...Ещё увидимся!