[Питання/Проблеми]С меня хватит...

7687

42

2018-10-08 05:16

Show all posts
  From Forum App
К счастью или к сожалению, но увы...  во вторник я прощаюсь с Meizu. С этого момента, эта компания для меня не существует.
А ведь неплохие устройства ребята выпускают,  но софт...  господа, это ппц!

И так, прошу минуточку внимания!
Моя история или разочарование года.

И вроде бы всё с моим М6Note было хорошо, и я даже была более чем довольна им,  пока чёрт меня не дёрнул поехать с ним, в обнимку, за границу.
На Flyme 6 всё было ок, но вышла новая прошивка. "О, обновление." - подумала я,  и стала скачивать его на ноут. Тем более, что о новой версии так хорошо говорили.
Как только прошивка была установлена, начался откровенный мрак... Уже прошло прочти два месяца, как телефон просто живет своей жизнью. А от работы тача я вообще восторге!.. Хоть вообще-то я стараюсь не пользоваться нецензурной лексикой, но когда тебе звонят,  и трубку получается поднять с третьей попытки.. Когда плеер частенько сам останавливается... и постоянно, в самый неподходящий для этого момент, вылезает ассистент...нет, увольте! Это выше моих сил!
Переустановить прошивку сейчас нет возможности. Так как доступа к ноуту/компу у меня сейчас нет. И таким образом, телефон день за днём, чайной ложечкой жрёт мои нервы...
Да и долго ковыряться в настройках мне что-то начало надоедать.. Хочется, чтобы всё стабильно работало, что называется "из коробки", с минимумом вмешательства. Хех, видать старею...
На этом всё. Мне больше нечего сказать.
А всем, кто остается с Meizu, желаю удачи, сил и терпения!
Please&Love