[Вопросы/Проблемы]Meizu M5 Note Flyme 6.

1875

6

2018-04-15 19:34

Show all posts
  From Forum App
Уже прошло полтора года с момента презентации Flyme 6, а на Meizu m5 Note до сих пор нету стабильной глобальной версии. Обещали к ноябрю, потом сказали что к январю, потом в Марте выпустили переименованую 6.7.8.8 в 6.2.0.0G и представили ёё как новую. Там остались все те же баги бэтки , быстрый разряд и нету изменений настоящей 6.2(новая иконка режима "Без звука' в шторке,в музыке сортировки, в сообщениях до сих пор  разделение на "Личные" и "Уведомление" ,хотя в 6.2 это убрали и т.д ). Данное обновлениме даже не прилетает по ОТА и нету на официальном сайте Flyme, так как это 6.7.8.8 переименованая в 6.2.0.0G. Даже андроид остался тот же.
Когда мой м5н получит уже настоящую стабилку шестого флайма на 7 андроиде, как это обещали еще с лета!?
На китайке не хочу переходить, хоть там уже мой м5н получил один из первых 7 андроид. Сижу на пятом флайме, бэты баганные(последняя 6.7.8.13) имеет баг в скриншотере, при нажатии кнопки "Передать" вылетал скриншотер и обои становились черными.  И много каких еще.
Вопрос, когда уже обещанная обнова на 7 дроиде ?! Где этот сюрприз? Обещания идут с лета, уже скоро след. лето. Говорили что в апреле, теперь уже в мае.
Какого м1н на 6.2 , а мой м5н на 5.2? ( фэйковая 6.2 не в счёт).
Исправьте уже то, что в стороних приложениях камеры лагают словно 2 ФПС. Та что там баги, где моя сертификация?!
Мне интересно, знает ли китайское руководство о беспределе на глобальных прошивках? Еслт нет, то как сделать чтобы узнало? Модераторы помогите.
Флайм 7 не за горами, а у меня 5ый.

Хватит кормить нас обещаниями .
С таким наплевательским отношением до пользователей, скоро вы потеряете свой глобальный рынок. Если раньше я друзьям советовал покупать Мейзу, то сейчас отговариваю как могу.

Даже это приложение форума сплошной баг, пытаюсь уже минуту опубликовать свой пост, просит залогиниться по сто раз.

Накипело.