Aidar26
Honeycomb

Gold:6302

Sign In:653

2018-03-24 17:51

sanchevius create on 2018-03-24 05:17
всем привет, что хочу сказать, у меня М3 ноут, работает практически идеально на 6.2.0.1г, есть мелкие недочёты, конечно хочется обновления андроид хотя бы до 6го (я уже молчу о 7м) дабы использовать некоторые функции его которых попросту нет в 5м (но больше конечно хочется обновления андроид до 7го) также чтобы флайм работал проститепостабильнее, а так в целом это смартфон очень далее устраивает, третий год моет как им пользуюсь. Вообщем остаётся только ждать ???????? но менять его не собираюсь

видать у тебя связь еще не пропадал,  из за этого ты такой спокойный.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Ivchenkoanato ...
Froyo

Gold:52

Sign In:19

2018-03-24 11:43

max_bermuda create on 2018-03-23 21:33
Продолжаю Я три года пишу в поддержку, что хочу нормальный виджет часов, чтоб ткнуть - и вот тебе будильник, а не погода. Куй вам! Это же касается и всего остального. Не user friendly наша Мейзу, увы. Поэтому Ждём 15+ в конце месяца. Ежели не исправят ситуацию, придётся искать других умельцев. А жаль. Мне так нравятся их флагманы и сам Флайм Всем хороших выходных!

Поставь (Прозрачные часы и погода)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
sanchevius
Jelly Bean

Gold:6207

Sign In:649

2018-03-24 05:17

и простите за опечатки, автозаменой исправлен текст)))
  From Forum App
Reply Support (0) Report
sanchevius
Jelly Bean

Gold:6207

Sign In:649

2018-03-24 05:17

всем привет, что хочу сказать, у меня М3 ноут, работает практически идеально на 6.2.0.1г, есть мелкие недочёты, конечно хочется обновления андроид хотя бы до 6го (я уже молчу о 7м) дабы использовать некоторые функции его которых попросту нет в 5м (но больше конечно хочется обновления андроид до 7го) также чтобы флайм работал простите
постабильнее, а так в целом это смартфон очень далее устраивает, третий год моет как им пользуюсь. Вообщем остаётся только ждать ???????? но менять его не собираюсь
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Boryachuk_S
Eclair

Gold:704

Sign In:152

2018-03-24 03:55

Sprinkle_Gal create on 2018-03-24 01:08
meizu m2 працює 2роки норм. не буду міняти, поки що)

Так само, маю m2, користуюсь 2.5 роки, все добре,
  From Forum App
Reply Support (0) Report
mikemendel
Ice Cream

Gold:380

Sign In:6

2018-03-24 03:11

MLII create on 2018-03-23 15:03
Хм, после таких тредов складывается впечатление, что у меня одного с flyme все в порядке. Телефоны да, брак на браке, но flyme, которую на 6 версии действительно подпортили, для меня остается одной из лучших в своем роде. К тому же, это так удобно, когда телефон умирает по независящим от тебя причинам в течении гарантийного срока, и ты, добавив немного денег, берешь поновее и получше.

У меня обратное мнение, при хорошем качестве телефонов нет нормального программного обеспечения. Возможно Вам не повезло, как было с телефоном Сяоми, который я купил жене, меняли по гарантии плату.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
SpottySword
Ice Cream

Gold:377

Sign In:1

2018-03-24 02:27

max_bermuda create on 2018-03-23 21:29
Ну, мил человек, есть и обратная ситуация. Я вот брал прицельно Pro 6 plus из-за 6-го Андрюши, аудиочипа, наличия NFC, оптической стабилизации, проца Эксинос и прочая, и прочая. Флагман, короче ) И что имеем? NFC отключили, камера свайпом с экрана блокировки не запускается, звук в наушниках тихий (ну и масса других багов нынешней версии флайма). Железо в итоге хорошее, софт говняный. О чём и пишут все недовольные на форуме.

У меня Pro6 и теже грабли, со звуком тоже тихо и хер что исправили. Также отваливается 3г, так и не исправили.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Sprinkle_Gal
Honeycomb

Gold:9488

Sign In:991

2018-03-24 01:08

VizicK create on 2018-03-23 23:14
У меня почему-то на m3s всё нормально. Нет багов с камерой из блокировки, звук в наушниках прекрасный, орут как на рок концерте. Были небольшие траблы в 6.2.0, но всё пофиксили в 6.2.1. Кнопка работает исправно уже полтора года, хотя трогал её и мокрыми руками. Смартфон выполняет все свои функции так, как надо. И это всего лишь за 3300 гривен, ультрабюджетник, а работает отлично и спустя 1.5 года...

meizu m2 працює 2роки норм. не буду міняти, поки що)
  From Forum App
Reply Support (0) Report
mikemendel
Ice Cream

Gold:380

Sign In:6

2018-03-23 23:50

spray_uov create on 2018-03-23 14:38
Вот и я того же мнения. m3 note l, который бесит уже в открытую. У жены note 4x от главного конкурента и там все чики-пики и с обновлениями и со стабильностью. Жду мая и ухожу на mi.

М3 ноут на прошивке 6.2.0.1G работает даже очень не плохо кроме одного - отваливается мобильный интернет 3g и пропадает связь. А это старая болячка, и лечить ее похоже meizu не собирается. Нет желания брать новый meizu и ждать от них нормального софта, без которого это просто железяка ...
  From Forum App
Reply Support (0) Report
VizicK
Honeycomb

Gold:936

Sign In:136

2018-03-23 23:14

max_bermuda create on 2018-03-23 21:29
Ну, мил человек, есть и обратная ситуация. Я вот брал прицельно Pro 6 plus из-за 6-го Андрюши, аудиочипа, наличия NFC, оптической стабилизации, проца Эксинос и прочая, и прочая. Флагман, короче ) И что имеем? NFC отключили, камера свайпом с экрана блокировки не запускается, звук в наушниках тихий (ну и масса других багов нынешней версии флайма). Железо в итоге хорошее, софт говняный. О чём и пишут все недовольные на форуме.

У меня почему-то на m3s всё нормально. Нет багов с камерой из блокировки, звук в наушниках прекрасный, орут как на рок концерте. Были небольшие траблы в 6.2.0, но всё пофиксили в 6.2.1. Кнопка работает исправно уже полтора года, хотя трогал её и мокрыми руками. Смартфон выполняет все свои функции так, как надо. И это всего лишь за 3300 гривен, ультрабюджетник, а работает отлично и спустя 1.5 года...
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.