用户520341698 ...
Eclair

Gold:45

Sign In:1

2017-08-09 04:34

Show all posts
А я думаю что MEIZU фигня. Чем он всем так нравится?
  From Forum App
Reply Support () Report
用户520341698 ...
Eclair

Gold:45

Sign In:1

2017-08-09 04:37

Show all posts
Sergei_Perevoshchikov create on 2017-08-03 19:29
Edited by Sergei_Perevoshchikov at 2017-08-03 21:51 Я бы рад хвалить, но совсем не за что!Мейзу М3ноут L, купил в связном ровно год назад!По гарантии дважды заменена кнопка. На данный момент телефон регулярно уходит в бесконечную загрузку, вывести из которой можно только удерживая кнопку включения, после чего начинается «инициализация приложений» и отсчёт процентов. Сброс до заводских настроек и смена прошивки с очисткой данных результата не дали. Обновлял на 6ю бэту, откатывал на 5ю, потом на 6ю стабильную. Телефон уходит в перезагрузку бессимптомно хоть два раза за час, хоть раз в месяц.Плюс к этому стабильно перестал реагировать тач справа ближе к центру. Проходит после перезагрузки. Рассчитываю поймать неисправности, когда будет куча свободного времени, чтобы можно было отвезти в сервис, но гарантия через пару дней кончится. У нас в семье у всех мейзу, но такой кривой только мой!Вспомнил еще прикол последней недели: телефон не заряжается от родной зарядки, ни от моей, ни от зарядки жены, хотя ей телефон М3Е купили в мае. заряжаю телефон или в машине или зарядкой от самсунга.

Ну тут скорее брак тебе попал, от этого никто не застрахован.
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.