User520329537 ...
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 1

    Posts

  • 7

    Credits

Gold:1

Sign In:0

2017-07-12 20:23

Show all posts
Edited by User5203295376 at 2017-07-12 20:28

Meizu Pro 6.Flyme 6.1.0.0G (обновление с вайпом всех данных).Вы меня конечно извините, но вот это г.... я ждал пол года, чтобы поставить???

  • Самое главное - и без этого не мощная БАТАРЕЯ теперь умирает просто на глазах! За ночь (с 12 вечера до 7 утра) - сжирается 13%! Телефон теперь еле доживает до обеда! Приходится заряжать его дважды в день. И при том, что у меня практически минимальный набор приложений. Никакого левака, игр и т.п.
  • Названия папок после перезагрузки автоматом слетают на "Новая папка". Жутко бесит каждый раз из переименовывать.
  • Лагающий интерфейс (к примеру при прокрутке ленты новостей twitter).
  • Многие приложения перестали корректно функционировать. К примеру, менеджер паролей LastPass manager теперь половину вещей не распознает для автозаполнения.
  • В "спецвозможностях" не всегда срабатывает кнопка "включить". Сам флажок сдвигается, но в статусе стоит "выключено"! И приходится каждый день по несколько раз включать эти спец.возможности (для того же LastPass).
  • С огромным количеством лагов - убрали кнопку "настройки" из панели сверху. ЗАЧЕМ?!
  • Про отображающийся якобы root для Сбербанк онлайн я вообще молчу. На 5.4 аналогично, да. Но Meizu разбираться с этим не спешит.
  • По ощущениям мобильный интернет стал медленнее. Теперь как будто приходится ждать "подключения" к сети, когда загружаешь какой-то сайт.


Это только то, что за два дня я обнаружил. Теперь вынужден вернуться на 5.4.
Я люблю Meizu за дизайн, удобную операционку и, главное, за многофункциональный сканер отпечатков. Но вот эти годовые ожидания обновлений на топовый смартфон фирмы, да ещё и с таким результатом...
P.S. Ещё и на форум не зайти нормально.

Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.